Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009) DVDRip

gavron

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
1,058
Реакции
335
Credits
0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Оригинальное название: Hachiko: A Dog's Story
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, семейный
Режиссер: Лассе Халльстрём
В ролях: Ричард Гир, Сара Ремер, Джоан Аллен, Кэри-Хироюки Тагава, Джейсон Александр, Эрик Авари, Роберт Капрон, Давиния МакФэдден, Кевин ДеКосте Форест

О фильме: Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет каждый день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.


Выпущено: США, Grand Army Entertainment
Продолжительность: 01:29:12
Озвучивание: Дублированное


Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1740 kb/s, 704x368
Звук: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1,36 Gb

Скачать на нашем торрент трекере - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
51
Единственный фильм, за который не стыдно пустить мужскую слезу. И что самое печальное - основано на реальных событиях... Ну с памятником они перегнули мне кажется.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,564
Реакции
1,435
Credits
24,411
Единственный фильм, за который не стыдно пустить мужскую слезу. И что самое печальное - основано на реальных событиях... Ну с памятником они перегнули мне кажется.
Ну и у нас тоже сть фильм не хуже "Белый Бим, черное ухо" вышел ещё в 1978 году.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,234
У меня очень трепетное отношение к животным особенно к собакам и лошадям. У самой всю жизнь были собаки и уход каждой из них, был для меня страшной трагедией, вплоть по депрессии. Люди, которые имеют в доме животных вызывают у меня особое уважение. Фильмов про животных очень много, но смотреть не могу, особенно если есть насилие над ними. Моментально выключаю, так как знаю, что буду вся в слезах и соплях, потом захочется взять оружие и пристрелить негодяев.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,564
Реакции
1,435
Credits
24,411
У меня очень трепетное отношение к животным особенно к собакам и лошадям. У самой всю жизнь были собаки и уход каждой из них, был для меня страшной трагедией, вплоть по депрессии. Люди, которые имеют в доме животных вызывают у меня особое уважение. Фильмов про животных очень много, но смотреть не могу, особенно если есть насилие над ними. Моментально выключаю, так как знаю, что буду вся в слезах и соплях, потом захочется взять оружие и пристрелить негодяев.
Согласен, сам про животных смотреть не могу, как не люблю и охоту...Вообще по правде сказать я животных люблю гораздо больше чем людей.