pif7

Местный
Регистрация
2 Дек 2003
Сообщения
96
Реакции
69
Credits
156
Математика версия 5.1

B0000APEFB.01.MZZZZZZZ.jpg


Пакет для матемптических расчетов. Этот пакет объединяет возможности аналитических и численных вычислений, визуализации и документирования в единой среде. Mathematica помогает эффективно работать с момента появления идеи до получения окончательного результата.
Mathematica вводит существенные расширения в системе и расширяет возможности связи с Java, XML и Internet. Система предлагает новые средства для линейного программирования, статистики, решения задач оптимизации, комбинаторики и теории графов.
__________________

Mathematica seamlessly integrates a numeric and symbolic computational engine, graphics system, programming language, documentation system, and advanced connectivity to other applications. It is this range of capabilities--many world-leading in their own right--that makes Mathematica uniquely capable as a "one-stop shop" for you or your organization's technical work.

Официальный сайт программы / Officail site:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:

Tr_Igor написал(а):
Wolfram.Research.Mathematica.v5.2.0.Incl.Keymaker.READ.NFO-AGAiN.rar
Качаем:
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

pass: with forks and hope

Спасибо mumbojumbo.
 
Последнее редактирование модератором:

teo

Местный
Регистрация
11 Авг 2004
Сообщения
450
Реакции
270
Credits
0
маленькое описание на русском

Mathematica 5.1
Пакет для матемптических расчетов. Этот пакет объединяет возможности аналитических и численных вычислений, визуализации и документирования в единой среде. Mathematica помогает эффективно работать с момента появления идеи до получения окончательного результата.
Mathematica вводит существенные расширения в системе и расширяет возможности связи с Java, XML и Internet. Система предлагает новые средства для линейного программирования, статистики, решения задач оптимизации, комбинаторики и теории графов.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Хотя в первую очередь эта программа хороша именно для аналитических вычислений, но и численные расчеты сделаны на уровне.

Только размер 6x52 метра как то странен! У меня инсталяшка весит 107 Мб.
 

teo

Местный
Регистрация
11 Авг 2004
Сообщения
450
Реакции
270
Credits
0
145 в раре, тока там бин образ по-этому много
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
А что, с Wolfram-а инсталяшка недоступна??? Смысл качать от китайцев 300 метров на их скорости, если можно за 5 минут слить 100? Может я чего то не понимаю?
 

pif7

Местный
Регистрация
2 Дек 2003
Сообщения
96
Реакции
69
Credits
156
Скорость у них приличная - для одного файла - 20 кб/сек, но можно качать сразу три.
Что касается размера - не знаю. Родной инсталл не видел, но в этом есть еще версия для униксоидов. м.б. поэтому такой объем?
 

SeverOk

Местный
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
31
Реакции
5
Credits
58
А что, с Wolfram-а инсталяшка недоступна??? Смысл качать от китайцев 300 метров на их скорости, если можно за 5 минут слить 100? Может я чего то не понимаю?

На официальном сайте Wolfram Research доступна для скачивания только Demo-версия, которая имеет какие то ограничения, в частности, невозможно сохранять проекты - если я не ошибаюсь. А вот полную версию надо покупать...
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
А у китайцев думаете что? Альтернативная версия напианная ими самими? Вообще, по опыту, то что выложено у восточных братьев, часто оказывается вообще не рабочей версией. Если кто-то предоставит ресурс, то могу кинуть инсталяшку и кряк к ней.
 

pif7

Местный
Регистрация
2 Дек 2003
Сообщения
96
Реакции
69
Credits
156
В полученной с бин-образа болванке версия для unix весит около 157 мб, а для виндоуз - 113 мб.

Так что это скорее все же ритейл, а не демо с вольфрама.

p.s. для Ognev - китайцев бояться, в варез не ходить ;)
 

POLI_graph

Местный
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
31
Реакции
17
Credits
434
на офсайте версия неурезанная, но докачки оттуда нет.
 

AlaTal

Местный
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
29
Реакции
3
Credits
52
Ya tolko chto skachal ot 9iv.com. Rabotaet!
Attachnuka klyuchom dlya Mathematuca 5.1
:)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Слегка поправлю шапку и добавлю туда ссылки и кейген из поста AlaTal. Надеюсь у автора темы возражений не возникнет.

[ADDED=Msha]1107013932[/ADDED]
Потом ещё слегка подпавлю ...
 
Последнее редактирование модератором:

pif7

Местный
Регистрация
2 Дек 2003
Сообщения
96
Реакции
69
Credits
156
Msha,

никаких возражений за помощь, естественно, нет. thanks

хочу также сообщить для сомневающихся в чистоте китайских помыслов участников этой темы, что все поставил и все на первый взгляд работает без каких-либо демо-ограничений /речь веду о версии для уиндоуз, про unix ничего сказать не могу/.

:)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
pif7, на самом деле у китайцев часто лежит retail софт и если лежит комплект прога + кряк, то 99,9%, что он рабочий. Так что всем советую.
 
S

shashilx

Кто сказал - без докачки?
Докачка работает без проблем (с 9iv)