Системы видеонаблюдения

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Согласен, скупой платит дважды. Просто ведь Kguard ещё и полезные фишки есть , которые конечно тоже стоят деньги. Да и качество картинки роль играет, некоторые камеры так снимают, что даже не разберешь лица.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Просто ведь Kguard ещё и полезные фишки есть , которые конечно тоже стоят деньги.
А что за фишки? Можно поподробнее немного? Так сказать дайте пищи для размышления. А то вот все собираюсь купить систему видеонаблюдения, только не шуруплю что там да чего. Мне такую чтоб все было просто и удобно.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
да по сути фишки эти это всякий мониторинг камер через мобильный телефон или передачу всей инфы сразу в облако, в этом плане их ПО хорошо сделано
 

cadina

Турист
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
китай

посмотри китайские сеты , сам брал на 4 камеры + рег + обвязка около 300 долл
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
А что за фишки? Можно поподробнее немного? Так сказать дайте пищи для размышления. А то вот все собираюсь купить систему видеонаблюдения, только не шуруплю что там да чего. Мне такую чтоб все было просто и удобно.

Ну можно напримёр удалённо со смартфона через интернет следить. Вот обзор , будет понятнее как это делается.
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Думаю не только для офиса, сказали что можно разные камеры подключать, так что и для наружного наблюдения можно использовать.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну ничего так вроде бы. Я так понимаю можно будет купить камеру морозостойкую и на улице устанавливать можно будет?
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
А почему нет? Никаких проблем быть не должно. Главное что-бы регистратор при этом в тепле был.
 

alexp25

Premium
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
7
Реакции
1
Credits
69
VideoNet - хорошая система,в терминале порта Находка ставили, камеры по своему желанию выбирали (хоть черно белые ставь), разные комплекты - разные цены, но в 30 тыс.? навряд-ли уложитесь: уличные камеры подразумевают грозо и вандало защиту и т.п.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Вот я о чем и говорю. Не нужно покупать супер дорогие комплекты видеонаблюдения чтоб на улице можно было камеру поставить. Купил недорогой комплект KGuard + камеру хорошую и поставил на улице.
 

resident007

Турист
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
Видео конечно неплохо, но с точки зрения охраны жилища без штатных охранников на мой взгляд лучше акустическое наблюдение. Я использую обычные рации типа моторолла в режиме мониторинга помещений. Расставляю с полдесятка раций на опасных направлениях, возле кровати стоят рации-приемники на макс. громкости. Сплю теперь гораздо спокойнее.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
А если зверушка пробежит какая нибудь, каждый раз будите смотреть кто это, выбегать? К этим системам кстати тоже можно микрофоны подключать или датчики движения.
 
Последнее редактирование модератором:

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
resident007 это во первых сколько раций надо накупить, во вторых действительно посторонние шумы могут дергать просто так, да и некоторые от будильника не просыпаются)
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
А когда например дома человека нет, рации вообще бесполезны, а тут можно через интернет за домам наблюдать.