VeBest Icon Groups

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,233

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


VeBest Icon Groups - это очень полезная программа, с помощью которой вы можете добавить на свой рабочий стол неограниченное количество удобных и красивых панелей, на которых можно будет расположить все ярлыки вашего рабочего стола.
Тем самым вы наведете на своем рабочем столе чистоту и порядок и предадите ему приятный вид.
В программе имеется несколько форм панелей, также вы сможете самостоятельно настроить эти панели как вам угодно, выбрать любой цвет, тень и тд. Добавлять ярлыки на панель можно обычным перетаскиванием мышью. Данная версия позволяет устанавливать любое количество панелей на ваш рабочий стол.
VeBest Icon Groups - умеет тонко настроить свои панельки, добавить тень, отражение, блеск как вам понравится. Привязать любой файл на компьютере для быстрого доступа к нему и украсить любой иконкой формата PNG или ICO или привязать любую иконку системного файла.
Все пути к файлам и настройки сохраняются в текстовом файле в рабочем каталоге в Ваших документах. При желании все иконки и пути можно сохранить куда нибудь на флешку. При переустановке системы вы потом сможете все восстановить так как было.
Язык: русский
Лечение: в комплекте
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32х64
Размер: 15,0 МБ


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

eatmaster

Турист
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
274
Реакции
29
Credits
0
Чем-то напоминает анимированную панель на Mac. Бюджетная имитация рабочего стола
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Слушайте, а прикольно, что то в этом такое очень милое есть. Мне кажется особенно для детского компа.
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,233
Я совсем не ребёнок, но давно пользуюсь. Раб стол чистый, сделала пару панелек и запихала в них самое необходимое. Не надо ничего искать, все перед глазами. Раньше пользовалась RocketDock.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Я совсем не ребёнок, но давно пользуюсь. Раб стол чистый, сделала пару панелек и запихала в них самое необходимое. Не надо ничего искать, все перед глазами. Раньше пользовалась RocketDock.
Я имел ввиду, что это очень яркое и красивое решение, а так же позволяет соблюдать чистоту на рабочем столе.