Game Там, где плачут ангелы: слезы падшего. Коллекционное издание

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,845
Реакции
1,959
Credits
18,600

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


"Темнота сходит на нас. У меня есть задание для тебя. Отправляйся в Испанию. Ходят слухи, что инквизитор Августин сошел с ума. Он стал одержим охотой на ведьм. Люди находятся в страхе. Ты мой лучший агент. Я знаю, что ты сможешь расследовать это и положить конец этому безумию. Дорога в Испанию длинная и одна из самых опасных. Будет спокойнее, если вы отправитесь туда инкогнито. Наденьте одежду рыцаря Ордена Тамплиеров. Воры избегают нападений на вооруженного человека. В этой комнате ты найдешь все необходимое. Должен ли я говорить, что эта миссия должна оставаться в тайне? Отныне, ты всегда действуешь самостоятельно. Я буду молиться, чтобы ты вернулся невредимым, мой друг".



Кардинал отправляет Вас, лучшего агента церкви, в Испанию с сверхважной и секретной миссией. Ходят слухи, что инквизитор Августин сошел с ума. Он стал одержим охотой на ведьм. Люди находятся в страхе. Ты мой лучший агент. Я знаю, что ты сможешь расследовать это и положить конец этому безумию.
Особенности коллекционного издания:
дополнительная глава
встроенное прохождение
обои для рабочего стола
концепт-арт
саундтрек
Системные требования:
OС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX 9.0 или выше
HDD: 1.18 GB свободного места
Разработчик: Cateia Games
Язык: русский
Размер: 1,13 ГБ




Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои
 
Последнее редактирование: