Такая нежная... такая порочная / cosi dolce... cosi perversa (1969) dvdrip

kaao

Местный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
592
Реакции
77
Credits
50
439a3a9361d9fc008e7b10d255dbe9bc.jpg


Бизнесмен Жан Рейно увидел в подъезде своего дома привлекательную блондинку. Как оказалось, это новая соседка сверху. Появился повод наведаться к ней, - Жан нашёл потерянное ею в лифте украшение. Он намерен завести роман, ведь в последний год у него с женой Даниэль полностью расстроились отношения, и не по его вине, так что моральных обязательств перед Даниэль Жан не чувствует. Роман начался, вскоре оказалось, что для Жана Николь не просто случайная связь. Он её полюбил и признался ей в этом. Николь говорит, что готова отдать всё на свете, чтобы признание Жана оказалось правдой, но она ему не верит, ведь у неё есть печальный опыт. Её бывший любовник Клаус мучает и издевается над ней. По словам Николь, она ненавидит Клауса, но не может расстаться. Не хватает воли. Она игрушка в руках Клауса. Жан обещает её защитить. Вскоре Николь призналась, что с её помощью Клаус устроил Жану ловушку. "Он хочет убить тебя, ему за это заплатили". - "И кто же заказчик?" - "Я не знаю. Ты мне не веришь?" - "Да, предоставь мне доказательства". - "Подожди немного". И вот тут начинаются странные и страшные события. Ожидание их развязки держит в напряжении до конца.


Информация о фильме

Название: «Такая нежная... такая порочная»

Оригинальное название: «Cosi dolce... cosi perversa»

Год выпуска: 1969

Жанр: Триллер

Режиссер: Умберто Ленци

В главных ролях: Кэррол Бейкер, Жан-Луи Трентиньян, Эрика Бланк, Хорст Франк, Хельга Лине, Эрмелинда Де Феличе, Джованни Ди Бенедетто, Ирио Фантини, Дарио Михаэлис, Ренато Пинчироли.


Выпущено: Италия, Франция, ФРГ

Продолжительность: 01:33:07

Перевод: одноголосый любительский перевод + английский звук



Файл

Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)

Качество: DVDRip

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50, ~1682 kbps avg, 0.32 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg

Размер: 1297.10 Mb



Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



размер архива 1,28 Gb



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся