Game Тайный город. Подводное королевство Коллекционное Издание

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,234

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


"Веками настоящий внешний вид Лондона был скрыт от глаз людей при помощи магии. Известный как Секретный город, он был населен разными магическими обитателями. Но не все приняли его законы. Принцесса Мерфолка предала своего отца и захватила его трон и армию. Но управление Мерфолком было не единственной ее целью, она стремилась контролировать весь Секретный город. Но Секретный город разрушил ее планы, и она сбежала, скрывшись в самых глубоких водах"...
Эта историю пробегала у меня перед глазами на мониторе ноутбука, когда раздался звонок телефона. Это был Сакир, который снова обращался ко мне за помощью. Он рассказал, что они нашли мертвого гнома недалеко от Змеевидного озера, его тело окаменело. При том, что с магией окаменения они не сталкивались уже несколько столетий. Убийства крайне редки в их краях, поэтому он попросил меня держать в тайне сведения об убийстве, чтобы не вызвать паники. Опасный враг затаился под водой - и он жаждет мести. Сможете ли вы остановить злодея и его бессмертных воинов и не дать захватить город?
В коллекции:
Воспользуйтесь встроенным прохождением
Переиграйте любимые мини-игры и сцены поиска
Тонны морфингов, морских звезд и страниц
Наслаждайтесь эксклюзивным аквариумом, саундтреком, обоями и другим экстра-контентом!
Системные требования:
OС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX 9.0 или выше
HDD: 1,10 ГБ свободного места
Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Язык: русский
Размер: 1,26 ГБ



Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои