Скрытый текст!!!

xoxot

Местный
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
30
Реакции
5
Credits
40
Скрытый текст, требуется (5 сообщение(ий), у вас 0):
Извините, у вас недостаточно прав на просмотр данного текста.


:eek: Ааааааааааааааа, блин как меня доканал этот Скрытый текст!!! Блин, Народ, да неужели вам жалко, то что вы выкладываете в нете. И неужели нет больше других идей как простимулировать народ оставлять сообщения ????? Да и нужно ли это, помоему здесь народ и так оставляет достаточно сообщений.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
За что я люблю новичков, так это за их первый пост :)

Ты б лучше автору закрытого блока в личку написал и спросил, зачем он выкладываемую инфу закрыл. Кроме него, сие никому не ведомо в этом мире...
 

xoxot

Местный
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
30
Реакции
5
Credits
40
За что я люблю новичков, так это за их первый пост :)

Ты б лучше автору закрытого блока в личку написал и спросил, зачем он выкладываемую инфу закрыл. Кроме него, сие никому не ведомо в этом мире...

=). Санкс.
Да конечно ты прав насчет того, что у каждого, кто прячет свои посты за Скрытым текстом, есть свои причины. Но неужели у тебя небыло такого, что срочно нужно было бы что-то найти, и вот оно ты нашел, заходишь на незнакомый форум, регистрируешься, и на тебе скрытый текст, блин конечно, когда будет свободной время я познакомлюсь с форумом и оставлю не один пост, но это же срочняк... Блин вот поэтому оно меня и бесит!!!
 

hiohio

Местный
Регистрация
27 Дек 2004
Сообщения
897
Реакции
306
Credits
0
xoxot,

У нас на первой странице есть достаточно весёлое место - "МИНИ-ЧАТ". Если действительно что-то срочное - стоит там спросить, обязательно помогут ;)

Удачи
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Но неужели у тебя небыло такого, что срочно нужно было бы что-то найти, и вот оно ты нашел, заходишь на незнакомый форум, регистрируешься, и на тебе скрытый текст
у меня чё хошь было, и сейчас ещё бывает. Если мне кровь-из-носу что-то надо, то сделаю, как хотят, и получу своё. А на тот форум, на котором уже отписалась, на тот загляну и позже - ведь посты уже есть.
Вот так и живем :)
Хотя моё личное отношение к данному вопросу отражено в моей подписи.
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,021
Реакции
2,199
Credits
7,136
Когда уже люди начнуть понимать, что есть причины...
Причём волнует это только тех, кто привык только брать. Но тут никто никому ничего не должен. Я бы вообще штрафовал за такие обсуждения.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Не, ты не прав. Если человек хочет высказаться - пусть выскажется. Потому как смотрит на проблему со своей колокольни, а у нас появляется возможность его угол обзора немного расширить. Пока всё в пределах правил, наказывать не буду.
Тем более, человек на форуме зарегистрировался больше месяца назад. Значит, или не было времени с форумом познакомиться, или не было желания. Надеюсь, что после этого обсуждения появится и то, и другое )))
 

xoxot

Местный
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
30
Реакции
5
Credits
40
- спроси через "личку" (систему личных сообщений) у автора поста
- спроси у любого участника темы, у которо хватает постов
- спроси в чате, наконец...

Реально дельные советы, санкс.

у меня чё хошь было, и сейчас ещё бывает. Если мне кровь-из-носу что-то надо, то сделаю, как хотят, и получу своё. А на тот форум, на котором уже отписалась, на тот загляну и позже - ведь посты уже есть.
Вот так и живем
Хотя моё личное отношение к данному вопросу отражено в моей подписи.

Да, можно, а скорее нужно делать так всегда, но каждый берет своё по разному, а флудить в форуме и засорять его какими-то выкриками типа "О классная, програмка, санкс." или "Зачот" и все таком духе(одним словом, набивать себе статистику), не хотелось. :)

Когда уже люди начнуть понимать, что есть причины...
Причём волнует это только тех, кто привык только брать. Но тут никто никому ничего не должен. Я бы вообще штрафовал за такие обсуждения.

=) Ок готов быть оштрафованным =).
"ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

Да мне уже объяснили, для чего вообще скрывается текст. И первая причина сокрытия текста, это продление жизни ссылке =).
Теперь уже не буду задовать таких вопросов. А если встречу кому это еще не понятно, то попытаюсь доходчиво объяснить.

Тем более, человек на форуме зарегистрировался больше месяца назад. Значит, или не было времени с форумом познакомиться, или не было желания. Надеюсь, что после этого обсуждения появится и то, и другое )))

Пасиб за понимание!
 

Aggressive

Местный
Регистрация
5 Май 2005
Сообщения
11
Реакции
12
Credits
2
необходимость в скрытом тексте несомненноимеется, но иногда количество сообщений чрезмерно - сегодня столкнулся с необходимостью 50 сообщений
 

L0RD~Z

Турист
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
4
необходимость в скрытом тексте несомненноимеется, но иногда количество сообщений чрезмерно - сегодня столкнулся с необходимостью 50 сообщений

Бесят такие цифры. А с другой стороны без них форум бы не развивался
 

WildManMaxim

Турист
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
2
По мне так, каждый волен либо соглашаться с правилами конкретного форума/чата, либо не ходить туда вовсе!
Как известно "В чужой монастырь со своим уставом не ходят!"
 

gajet

Турист
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
2
вопрос к форумчанам от новичка про минимальное число сообщений

Про фильтр в 5 сообщений мне еще понятно, но зачем устанавливать бОльшее число для однотипных тем в одном разделе?

Добавлено через 6 минут
Бесят такие цифры. А с другой стороны без них форум бы не развивался

Бы не развивался - Это из серии "настоящему мужчине всегда есть что сказать".
Вот я новичок, форум нашел, т.к. искал нужный компонент для опробования, т.к. демка залочена на некоторые функции.
Есть что сказать, но не всегда есть такие темы, флудить не буду, читаю и ищу где опытом поделиться, но даже если 5% новичков будут флудить для набора сообщений - это левая нагрузка на модераторов.
Тему для набора сообщений зря на мой взгляд закрыли.
 
Последнее редактирование модератором:

LeshaRB

Свой
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
319
Реакции
467
Credits
25
Про фильтр в 5 сообщений мне еще понятно, но зачем устанавливать бОльшее число для однотипных тем в одном разделе?

Добавлено через 6 минут


Бы не развивался - Это из серии "настоящему мужчине всегда есть что сказать".
Вот я новичок, форум нашел, т.к. искал нужный компонент для опробования, т.к. демка залочена на некоторые функции.
Есть что сказать, но не всегда есть такие темы, флудить не буду, читаю и ищу где опытом поделиться, но даже если 5% новичков будут флудить для набора сообщений - это левая нагрузка на модераторов.
Тему для набора сообщений зря на мой взгляд закрыли.


У вас странная логика
Если вы хотите компонент, купите его и будет вам full source

Если вы посмотрите другие форуме, там тоже скрытие стоит. Ссылки дохнут