Обсуждение Самые живучие наушники-затычки?

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Живучие наушники-затычки.

Не знал в какой раздел податься со своим вопросом и забрел сюда. В общем, не судите строго,крик души!!!:bac: Нету сил больше бороться с этими затычками. На дорогие принципиально уже тратиться не хочу,потому что то забуду где-нибудь, то кот сгрызет, то еще кто-то..а когда морозы были, так несколько раз переламывался кабель...Подскажите бюджетки какие-нибудь интересные и проверенные)
 
Последнее редактирование модератором:

LeshaRB

Свой
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
319
Реакции
467
Credits
25
Не знал в какой раздел податься со своим вопросом и забрел сюда. В общем, не судите строго,крик души!!!:bac: Нету сил больше бороться с этими затычками. На дорогие принципиально уже тратиться не хочу,потому что то забуду где-нибудь, то кот сгрызет, то еще кто-то..а когда морозы были, так несколько раз переламывался кабель...Подскажите бюджетки какие-нибудь интересные и проверенные)

Были сенхрайзеры сх300-2 3-раза, но жили в районе года, ломалось соединение в районе наушников и лопалась резинка возле штекера

Взял простые затычки самсунга за 10 уе пока с ними

И заказал с Китая

По отзывам вроде норма, кабель немного тонковат, но я еще их не носил ни разу, не могу ничего сказать


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

VooDoOo

Местный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Реакции
3
Credits
116
да уши это конечно дело тонкое...
на слуху у меня вот эта модельке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
дешево и сердито.
 

shiga

Местный
Регистрация
23 Дек 2005
Сообщения
231
Реакции
144
Credits
101
Рекомендую Panasonic RP-HJE125. Два года активного использования. Цена где-то 10-15 евро.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Ходил очень долго с Ritmix RH-121 а сейчас еще с Canyon CNS-CEP01G норм уши.
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
сенхрайзеры сх300
О дааа,самый что ни есть "бюджетный" вариант,который не жалко потерять)
Остальным спасибо за советы. Canyon CNS-CEP01G самый яркий вариант по цветовой гамме.Нетривиальный подход. Panasonic RP-HJE125 тоже неплохи,но такого лазурного цвета не имеют, а жаль. Насколько они путаются?
 

shiga

Местный
Регистрация
23 Дек 2005
Сообщения
231
Реакции
144
Credits
101
Панасоник "путается" средне. Не критично. Носил в сумке и в кармане.
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Если наушники нужны только для "послушать музычку в дороге", то можно особо и не заморачиваться с выбором. Берите те, что по виду нравятся)
Насколько они путаются?
Какие из двух упомянутых моделей?
 

Thall

Турист
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Credits
12
У меня интересная ситуация с 2-мя парами наушников - затычками Canyon и комплектными Prestigio. Обе модели звучат настолько хорошо для своей стоимости, что мне думается, что производители сами не поняли, что сделали :)
 

LeshaRB

Свой
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
319
Реакции
467
Credits
25
Почему тема называется

батарейки AAA
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
У меня интересная ситуация с 2-мя парами наушников - затычками Canyon и комплектными Prestigio. Обе модели звучат настолько хорошо для своей стоимости, что мне думается, что производители сами не поняли, что сделали :)

Так это надо похвалить производителей за не дорогие и хорошие наушники. Честно говоря не тех, не других не слушал. А какие модели интересно узнать?
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Почему тема называется

батарейки AAA

Коллеги, не могу никак поменять название ветки. Вы можете помочь? Когда писал - перепутал просто... вместе наушников написал слово "батарейки". Уважаемый модератор ,можете помочь переименовать ветку? Плиз....:bac:
 

Вялый

Турист
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
0
Credits
50
Купил племяннице такие Canyon CNS-CEP01G из-за цвета. Слушает музыку со смартфона. Мне звук понравился. Без заваленных частот, чем часто грешат бюджетные наушники. Амбушюры мягкие, провод длинный (приходится обматывать смартфон, чтобы комфортно носить во внутреннем кармане куртки).
 

Thall

Турист
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Credits
12
ТС все правильно сделал, что попросил переименовать, а желание не отпадет, если задался целью и получил обоснованные мнения относительно своего выбора.
 

orilien

Турист
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
2
Хмм... От кого прячетесь, любители наушников?