Проблемы с MicrosoftActiveSync

Nelegal

Участник
28 Ноя 2004
9
0
0
31
Здраствуйте, у меня проблема с КПК(Asus MyPal730W), вообщем не работает программа PocketGPS(точнее перестала работать после первого удачного подключения через MicrosoftActiveSync) да плюс ко всему перестал работать Microsoft Active Sync 4.0(4343)
всмысле он работает, но когда пытаешься соедениться с КПК он выдаёт ошибку:

"Critical communications services have failed to start. Try resetting the mobile device, and then connect again"

Вообщем что сделать(делать ресет или нет? и что будет если сделаю ресет), а второе если можете, выложите пожалуйста ссылки на хорошие сайты с играми, программами и вообще всем связанным с КПК.
3-е можете подсказать как устанавливать различные программы?
Устанавливая связь через АктиСинх и запуская на компьютере или перекинуть на КПК и запускать там, т.к. КПК отказываеться запускать файлы с расширением "ехе".

P.S. извиняюсь если темка не туда.
КПК не мой, а брата, просто он просил с ним разобраться(тобишь ни инструкции ничего нету, всё приходиться искать самому), Соединить могу с компом и с помощью кабля и блютуса. Через АктивСинх получилось только через кабель(и то 1 раз).

Материал может быть удален по просьбе правообладателя

Romingood

Новичок
8 Апр 2005
5
0
0
45
Подольск
Nelegal написал(а):
а второе если можете, выложите пожалуйста ссылки на хорошие сайты с играми, программами и вообще всем связанным с КПК.
Vot na etom sa'te mnogo vsego dlya Pocket PC, Palm, iPAQ.
Ссылка скрыта / Hidden link | Почему? | Why? | Повышение/Upgrade

ZekaCool

Новичок
14 Сен 2005
5
0
0
32
Москва

gwfr

Участник
3 Окт 2004
26
0
0
60
2 Nelegal
У меня на луксе была подобная проблема - не удавалось синхронизироваться ни в какую.Кстати подошел ХР,все поставил по новой - теперь без проблем все работает,все синхронизируется и бэкапится.
WBR

gwfr

Участник
3 Окт 2004
26
0
0
60
Все работало ОК до тех пор,пока набор установленных прог не превысил некоторого порога - теперь снова все синхрится через гланды,вылетает ошибка активсинка с предложением отправить отчет разработчику.(((

oleg_morozov

Участник
15 Мар 2004
2
0
0
42
Посетить сайт
Для нормальной работы надо использовать последний AS. Притом есть нюанс, если поставил новую версию, а потом ее удалил, старая работать корректно не будет.

LTrapper

Участник
7 Янв 2006
8
0
0
Москва
Такие проблемы были когда файерволл блокировал активсинк. Однажды из-за глюка самого AS, тогда пришлось переустанавливать.
Проги ставятся просто - если инсталлятор виндовый просто запускается и всё ставится автоматом через активсинк. Если программа в .cab архиве, его нужно скинуть в любую папку КПК (например в Мои документы через AS) и запустить lуже на нём.

garik-

Участник
30 Окт 2005
21
1
0
Lugansk
А я приверженец - старого (относительно), проверенного софта. У меня за пол года версия 3.7 не разу не вылетела и не подвела!

ssu7

Участник
8 Фев 2009
12
1
0
40
У мня глюк пошел изначально.
Стал выдавать ошибку что типа не может синхранизировать с аутлуком, так как что то там с учетной записью.
Помогло тока следующее.
Снес прогу и установил заново.
Создал 2ю учетную запись.
Со 2й все стало работать.
При этом не удаляйте 1ю учетную, так как если удалить начинаеюся те же проблеммы.

Забыли свой пароль?