Проблемы с крайней плотью у мальчиков

Naumova

Турист
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
12
Кто решал такую проблему - не выходит головка (отодвигается только наполовину), врач рекомендует делать надрез, а я хочу всё же подождать с этим.

К какому году жизни - самое позднее - может проблема решиться естесственным путём?

Какие есть "народные" рекомендации?
 

MеsS

Местный
Регистрация
10 Янв 2006
Сообщения
28
Реакции
4
Credits
42
Сколько хоть лет мальчику?
 

Toro

Местный
Регистрация
10 Июн 2005
Сообщения
127
Реакции
142
Credits
218
У моего мальчика была такая проблема.Мы долго собирались идти к врачу,но не хотели прибегать к услугам детского хирурга.искали альтернативные методы,но скажу так -идите к врачу.Вся так называемая операция заняла 5 мин.Нам не делали надреза а какими то манипуляциями открыли головку и вычистили очень много всячины нехорошей.Не тяните время и идите к врачу.Не нужны вам народные методы.Поверьте-мы через это тоже прошли.Желаю вам удачи.
 

nhkudav

Местный
Регистрация
11 Янв 2004
Сообщения
87
Реакции
13
Credits
140
всё зависит от возраста, у моего так (3 года) и это нормально....
 

Naumova

Турист
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
12
У моего мальчика была такая проблема.
Спасибо!

В каком возрасте вы были у врача?
И как могло насобираться "много всячины нехорошей", если головка закрыта? Если крайняя плоть срощена с головкой?:confused:

Моему сыну почти семь лет.
 

Simoom

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
12
Реакции
3
Credits
26
Лучше всего конечно, к врачу... А другой метод. У... Не буду говорить у кого, после первого секса просто напросто порвалась эта срощенность, но было очень больно... Так что только к врачу.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Только к врачу-урологу. Причём к хорошему, нужно поинтересоваться, кто хороший. И, конечно, заплатить, даже если у вас есть страховка - врача нужно простимулировать. Но для начала - повести просто к своему детскому врачу и проконсультироваться. И всё будет хорошо, это элементарное хирургическое вмешательство, даже трудно назвать операцией. Удачи!
 

wisewarrior

Турист
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
17
Реакции
2
Credits
30
Чем раньше сделать, тем лучше.
Моему сыну в 7 месяцев делали просто резким движением руки Детский врач .
Странно что у вас (не знаю где) это ставят на самотек. У нас в Киеве за этим следит детский врач и до Года всем стараються помочь с этой проблемой
 

Maxim V

Турист
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
5
Реакции
2
Credits
12
Была проблема в возрасте 3,5 года пришлось срочно ехать к врачу и там без хирургического вмешательства врач открыл головку и вычистил все . Потом несколько раз наведывались к врачу для проверки теперь раз- два раза в енделю открываем сами, и моем открывается долстаточно туго ребенку сейчас 5 лет
 

xenafox

Турист
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
12
И как могло насобираться "много всячины нехорошей", если головка закрыта? Если крайняя плоть срощена с головкой?:confused:
Насколько я поняла, то скапливается смегма, при длительном застое она может вызывать воспалительный процесс. Поэтому все-таки рекомендуется открывать головку.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Toro
не надо так.
Во-первых - нарушение Правил форума;
во-вторых - бесполезно, практика показывает, что это хороший способ начать свару.
 
  • Like
Реакции: Toro

Sniper777

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
260
Реакции
35
Credits
0
Мы тоже сейчас думаем над проблемой как помочь 6-тилетнему сыну с этой проблемой.
Собираемся пробовать слабым раствором марганцовки и каждый день промываем ему петушок.
Посмотрим что выйдет из этого.
 

exit

Турист
Регистрация
12 Дек 2003
Сообщения
4
Реакции
2
Credits
8
Проблема данная называется фимоз. В интернете можно найти достаточное количество информации. Главное, как и писали выше, необходимо обязательно обратиться к врачу! По поводу до какого возраста можно ждать нашёл вот эту статью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Tolyan1974

Турист
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
3
Реакции
1
Credits
8
такаяже проблема была у моего сына 5 лет, пришел к доктору урологу детскому, он предложил два варианта первый с наркозом второй без (предупредив что сын будет зол на нас обоих:)), в принципе обошлись без наркоза и без слез едитнственное вечером по легкому в туалет у сына пощипывала ранка, а так неделю промывали в слабом растворе марганца, и еще чтобы пописать не боялся придумал показать фокус, баночка со слабым раствором марганца опускаем туду писюн и писаем раствор обесцвечивается, (титрование)...вот так вышли из положения