Prince of Persia: The Two Thrones

NeOS2k

Турист
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
вышел Prince Of Persia - The Two Thrones:)

для русских айпи:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

защита старфорс так что юзайте 4 даемон и нада вырубать вручную сидюки.
 

hachik

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
66
Реакции
8
Credits
110
NO CD ne imeete?
daemon tools 4.0 virubil vse siduki vseravno ne pashet:(
 

solaar

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
37
Реакции
18
Credits
44
hachik написал(а):
NO CD ne imeete?
daemon tools 4.0 virubil vse siduki vseravno ne pashet:(
no cd пока еще не выпустили. Там старфорсе 3, а это весьма проблематично. Как показала практика - все зависит от железа на компе. У меня он вообще пошел в легкую - примонтировал на dtools4 и использовал SD4andSR7tool как ни странно (на войне все средства хороши). А вот на другом компе пришлось выдергивать провода из привода и отключать все виртуалки кроме даймона (на нем смонтирован сам слепок)
 

antoniom

Местный
Регистрация
15 Янв 2005
Сообщения
41
Реакции
5
Credits
74
Возможно не в тему но предлагаю открыть новую тему в форуме, как обходить всевозможные защиты на лицензионных дисках, а то получаеться что большинство народа и не знает как это сделать, так и мучаються
На самом деле все неплохо получаеться с помощью Daemona и не нужно ничего вырубать, на самом деле все зависит от того как делаешь образ, и через чего запускаешь
 
A

AndyXXX

Кто нибудь запустил игруху? Подскажите подробно как её запускать?
 

denis111

Турист
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
26
ещё для русских _http://www.0-day.ru/Prince.Of.Persia.The.Two.Thrones.SFCloneDVD-MiRROR/ (источник - vanix.net). процентов 20-30 времени почти не качается, в остальное время летит на полную.

запуск: через daemon tools 4. в SFNightmare сначала Disable CD затем Disable ch2 (если канеша сидюки на 2-м иде канале). Если не помогает, то физически отключить сидюки. В системе при запуске должен быть только 1 сидюк.
сам ещё не пробовал.
 

solaar

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
37
Реакции
18
Credits
44
AndyXXX написал(а):
Кто нибудь запустил игруху? Подскажите подробно как её запускать?
Я ее запустил на 4 машинах уже. Методика такая. Скачиваешь себе daemon tools 4 (не ниже). После этого отключаешь все виртуальные диски (alcohol120, и т.д) кроме даймоновского и добавляешь DT4 в автозапуск (если сам не добавился). Монтируешь на DT4 слепок и производишь установку. Затем запускаешь игру, после применения защиты перегружаешь комп и снова запускаешь pop3. Просит ввести серийник - вводишь серийник и усе. Если вдруг ругается, то тогда применяешь SD4 and SR7 tools для сокрытия дисков. После этого уж точно должно все пойти. Если и это не поможет, то остается только физическое отключение обычного привода и запуск игры со смонтированным образом на DT4. Вот собственно и все.

Еще
 

lamer

Турист
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
24
Реакции
0
Credits
40
Вопрос что такое SD4 and SR7 tools? Обьясните ламеру плэ.
 

lamer

Турист
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
24
Реакции
0
Credits
40
Всё заработало.Спасиб solaar.
 

Dark 3lf

Турист
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
Народ, игра глаголит что ключик 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX
, как побороть?
 

AdornedBrood

Турист
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
72
Реакции
1
Credits
84
Привет хлопцы
я проинсталировал Prince.Of.Persia.The.Two.Thrones.SFCloneDVD-MiRROR
с помошью даемона 4.0
инсталяцыя прошла успешно
но как толко нажал на Prince of Persia T2T.ехе так сразу высветилось окно и он попросил сд-кей, я воспользовался 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX
и теперь каждый раз как я открываю игру (дабл-клик) он автоматом делаёт рестарт компу и только после рестарта запускаёт игру опять же после дабл-клика по иконке

как мне избавитса от етого рестарта?
 

denis111

Турист
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
26
AdornedBrood
Блин у меня сегодня та же фигня стала. А уже прошёл пол игры. Чё делать ума не приложу. Релиз двд-шный, попробую скачать нужный диск от СД версии