Помогите подобрать планшет

Demonos

Новичок
9 Июн 2013
244
1
0
Ссылка скрыта / Hidden link | Почему? | Why? | Повышение/Upgrade
поверьте, этот планш спокойно на ммаксималках будет тянуть все игрушки. характеристики посмотрите
И что такого сверхъестественного в характеристиках? Планшет хорош, но вы преувеличиваете.

Материал может быть удален по просьбе правообладателя

dr.Klaus

Новичок
8 Сен 2013
140
1
0
Интересно, тыловая камера на 5 Мп , а фронтальная всего на 0.3 Мп, чего интересно так мало? На 3Q Glaze RC7804F и то на 2Мп.

retasis

Новичок
6 Сен 2013
29
0
0
Да этими фронтальными камерами мало кто пользуется и поэтому нету смысла делать их крутыми. Да и с помощью 0.3 Мп получается нормальная картинка.

kesha1

Новичок
1 Июн 2013
109
0
0
И что такого сверхъестественного в характеристиках? Планшет хорош, но вы преувеличиваете.
разве я говорил, что в них есть что-то сверхъестественное? я сказал, что характеристики обеспечат идеальную прогрузку любой игры

Werto

Новичок
31 Май 2013
145
0
0
разве я говорил, что в них есть что-то сверхъестественное? я сказал, что характеристики обеспечат идеальную прогрузку любой игры
Asphalt 8: На взлет на нём если что не идёт. Так что действительно, не стоит делать из середячка за доступную стоимость некого сверхмощного монстра)

Demonos

Новичок
9 Июн 2013
244
1
0
Ну это и было бы сверъестественно для такого планшета. Некоторые современные игры на максималках будут немного проседать, даже на таком железе.

Последнее редактирование модератором:

Werto

Новичок
31 Май 2013
145
0
0
Вообще не понимаю кстати, зачем такие игры выпускать на планшеты/телефоны. только в печку девайс свой превращать)

Nevega

Новичок
5 Июн 2013
193
1
0
Ну не все планшеты настолько сильно то и греются в игрушках таких. Есть же дорогие хорошие модели для которых не в напряг тянуть эти игры

sirius1984

Новичок
21 Июл 2014
2
0
0
Хочу прикупить себе планшет не дорогой, в районе 3000-6000 рублей, чисто чтобы поиграться и полазить в интернете...смотрел по брендам присижио аинол, дигма,техет...моделей куча глаза разбигаются, че купить хз, прошу помощи в выборе
2 месяца назад купил китайский Allfine7 с тинидиал ... за 85 получилось ..ну как ...как телефон большой ...как планшет и таскать с собой удобно, советую там подбирать очень даж не плохой выбор

Werto

Новичок
31 Май 2013
145
0
0
А сколько примерно норма работы для планшета? Пять часов при максимальной нагрузке это норм?

Viloma

Участник
10 Янв 2012
566
2
23
Нууу, как вам сказать, всё ещё зависит и от характеристик самого планшета, если там очень крутой процессор, большой экран и достаточно хорошая видюха, то это норм, а так для более "средних" планшетов 9 часов при полной нагрузке это норм!

perpetum

Участник
12 Дек 2011
506
4
0
Сказали бы проще, что если на планшете не смотреть HD фильмы и не играть в игры, то можно вполне нормально так прожить на одном заряде

Viloma

Участник
10 Янв 2012
566
2
23
Ну так если "сёрфить" по интернету, то планшет вполне реально может столько прожить на одном заряде!

Забыли свой пароль?