Помогите: Меня кинул работодатель

A

andreichik

Работал начинающим админом, примерно полгода, при увольнении денег за последний месяц не отдали, теперь либо ходи - кляньчи, либо через трудовую инспекцию, но там все непросто. После уже узнал что так они с большинством сотрудников поступают, кроме бухгалтеров.

В общем, хочу негодяев на спам подписать - пусть помучаются гады, они этого заслуживают.
Подскажите как это сделать?
Есть где-нибудь сайты, которые предлагают отписаться от спама вводом совего e-mail'а, а на сомамо деле включают его в свою базу?
 

agatha

Турист
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
0
Мне очень много спама повалило после того, как в поисках работы e-mail был оставлен на какое-то предложение типа отдаленной работы по Интернету - просто засыпали. И до сих пор валит, хотя gmail фильтрует.
Успехов
 

A3X

Местный
Регистрация
12 Дек 2003
Сообщения
64
Реакции
31
Credits
46
На парочке порнушных сайтов оставь их мэйл или на сайтах предлагающих заработать в интернете, хотя если антиспам хороший, то бесполезно.
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
Как-то мелко для сисадмина, даже начинающего...
За полгода работы много можно лазеек оставить для удалённого доступа, ну а уж дальше - нет предела полёту фантазии...
 

Urgor

Местный
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
22
Реакции
9
Credits
24
Попробуй попросить у китаёз разной халявы (free samples). Естессно обратный мыл должен быть босса :)
Мне года два назад они по 50 мег/сутки слали.
Как-то мелко для сисадмина, даже начинающего...
За полгода работы много можно лазеек оставить для удалённого доступа...
Хммм... может просто честный? Да и напакостив через лазейки тебя враз вычислят... а это скандалЬ и крест на карьере.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
У меня какой-то урод приставал к подружке в аське. По моему совету она у него спросила адрес ящика, якобы для фоток.
В общем, в дело ещё подключился один товарищ, который подключил ещё несколько своих товарищей. Подписали они негодяя не только на порнуху (за что ещё спасибо сказать должен), но и на ещё множество интересных вещей, вплоть до рассылки по новой продукции какого-то фанерного завода :D .
Больше этого придурка мы в аське не видели.

У меня тоже ящики спамом завалены, и я даже знаю, кому спасибо сказать. Не знаю, какая ему с этого радость, а мне пофиг - новые ящики завела. Зато человек проявляется во всей своей красе :)
 

DJ-root

Местный
Регистрация
9 Янв 2005
Сообщения
969
Реакции
387
Credits
0
Поделюсь еще одним изощренно-извращенным методом. Создаешь, значит, ящик на каком-то Маил.ру или Гмейле. Подписываешь только что созданный ящик на спам (абсолютно разнообразный, и побольше :) по твоему вкусу). Из твоего ящика делаешь полный форвард входящей почты на ящик шефа, бухгалтерии и прочАго. Пароль, есстественно, забываешь :)

И, как говорит Абрахас, "пусть никто не уйдет обиженным"
 

sergsey

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
60
Реакции
43
Credits
102
Ну и дануих всех

Меня самого кинули,неприятно конечно,погоревал и успокоился.Придумывать планы жестокой мести свойственно малым детям." Вот я умру им всем назло,буду лежать в гробу и видеть как они все плачут,мля-я... " А им всем " глубоко параллельно ". Короче - " забей " - хай живе:p
 

U-Gin

Местный
Регистрация
9 Июл 2005
Сообщения
263
Реакции
44
Credits
0
Оставь тут адрес боса, но я думаю что ч/з неделю он сменит E-Mail.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я когда то дал там ссылку на тв канал, Так "маю щастя" 100 E-Mail в день спама!!!
 

jankagman

Местный
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
48
Реакции
4
Credits
60
Всё же нужен mail босса, без этого ни как.
 

MеsS

Местный
Регистрация
10 Янв 2006
Сообщения
28
Реакции
4
Credits
42
Бос поставит антиспамер какой-нибудь и все, не получилось гадости.
Мелко гадите!
 

Zapazuhu

Местный
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
18
Реакции
6
Credits
24
Можно подписаться на рассылку mail.ru, при этом выбрать всё что тотлько можно из подписок. Результат гарантирован.