Подскажите по поводу винчестера

Barbi-Sveta

Турист
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
У меня очень неприятная ситуация. Ребенок на компе что то там наклацал и он отключился. :( А когда соизволил включиться, то оказалось, что недостает части информации на винчестере.
Я, к сожалению, заметила это только на второй день – стала копировать диск с фильмами – вижу на D места полно свободного, чего в принципе быть не должно. Что с этим делать – если шанс хоть какой то исправить ситуацию и извлечь потерянное. Я слышала что информацию можно восстанавливать, но как?
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
Я слышала что информацию можно восстанавливать, но как?

Информацию можно извлечь, но при одном условии, что Вы в раздел где была удалена информация, ничего не копировали. В противном случае, 100% ного результата восстановления, Вам не получить.

Утилит (программного обеспечения) для восстановления утерянной информации в интернете - полно, как платных, так и бесплатных. Рекомендую попробовать с помощью Easy Recovery Professional.

Ссылка с темой на форуме, находится здесь.

Удачи.
 

AlfoGnom

Местный
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
16
Реакции
5
Credits
32
Да и ещё неплохая утилитка Recuva
Желательно иметь другой HDD куда копировать восстановленную информацию.
Иначе свежезаписанное может затереть старые записи окончательно.
 

shiga

Местный
Регистрация
23 Дек 2005
Сообщения
231
Реакции
144
Credits
101
Добавлю к вышесказанному- если инфа которую вы хотите восстановить это фильмы и музыка, то проще будет все скачать из инета. А вот если фото и доки то конечно единственный вариант это восстановление.
 

Похожие темы