Game Подождите! Жизнь прекрасна!

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,850
Реакции
1,959
Credits
18,653
612a2e2519e1.png


990efa294935.png


475e8afb7636.png


09b8ff2fe39e.png


a904858289df.png


f38430464301.png


69ee53fc1b7e.png


96f6621e3133.png


7bb3887212e1.png


У вас когда-нибудь возникало такое чувство, будто ваша жизнь не имеет никакого смысла? Рутинная работа, одинокие вечера перед телевизором. Редкие встречи с друзьями, не приносящие ни удовлетворения, ни чувства собственной значимости. Работа - дом - работа - дом…
Все повторяется изо дня в день.
К черту это все! Нужно что-то менять!

Интерактивный психологический триллер о самоубийствах, основанный на личном опыте. Это история о душевной пустоте, о поисках и потере смысла в попытках помочь себе и другим. Это жизнь, которую каждый проживет по-своему. Ведь любая жизнь прекрасна... правда?
Сообщение от разработчика:
Я начал работать над игрой в один из самых сложных периодов моей жизни и, возможно, благодаря этой игре я все еще здесь. Я не преследую цели погрузить вас в депрессию, я лишь хочу рассказать историю о том, что может коснуться каждого. Это почти случилось со мной, и я надеюсь, что с вами такого не случится никогда. Я не надеюсь, что смогу кого-то спасти или даже глобально на что-то повлиять, но я надеюсь, что вы получите удовольствие от моей игры. И, может быть, узнаете что-то для себя.
Суицид — это одна из самых распространённых причин смерти по всему миру. Если вы или ваши знакомые находятся в депрессии и страдают от мыслей о самоубийстве, то лучшее, что вы можете сделать, — обратиться за профессиональной помощью. В такой ситуации даже самые близкие люди без правильной подготовки могут сделать только хуже.
Существуют сигналы, которые дадут вам понять, что ваш друг или родственник находится в кризисной ситуации и ему нужна помощь. Я надеюсь, что игра напомнит вам о том, что нужно быть внимательными к своим близким, чтобы не пропустить такие сигналы. Даже если внешне кажется, что они прекрасно себя чувствуют, они могут переживать тяжелые времена.
Процесс игры схож с просмотром щекочущего нервы фильма, когда зритель погружается в тревожное душевное состояние главного героя. В центре сюжета молодой парень, обычный клерк, "из народа", он совсем не герой и уж точно не волшебник.
Наблюдая за ним, мы проникаемся его эмоциями: усталостью от монотонности жизни, угнетающими мыслями о бессмысленности бытия. Возникает желание что-то менять, искать новый смысл — в сопереживании, сострадании и попытках помочь другим.
Пытаясь вести диалог с потенциальными самоубийцами, мы изучаем их проблемы и осторожно подбираем нужные слова. Это бывает непросто, ведь главному герою свойственно прикрывать свой страх перед непростой темой чёрным юмором и ироничным отношением к происходящему.
Такова его защитная реакция. На фоне стресса от услышанных историй и сожалений об ушедших, главный герой начинает видеть мрачные психоделические сны, которые рождают ощущение близящегося безумия и страха перед ним. Справишься ли ты со столь сложной задачей? Скольких спасёшь?
Однако не забывайте: все события и персонажи игры ? вымышленные. Более того, игра не ставит перед вами цель спасти всех. Единственная цель — заставить вас задуматься.
В процессе игры вы услышите много разных историй от людей, находящихся в депрессии и склоняющихся к суициду. Они могут содержать описания сцен насилия, жестокости, причинения вреда самому себе, злоупотребления наркотиками и алкоголем. Также игра демонстрирует самоубийства.
Системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows XP or later
Процессор: 1.5 GHz Core2Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 500 MB
Разработчик: DRAMATIC MUSIC PLAYS
Язык: Русский, Английский
Размер: 175 Mb


[HIDE=1]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/HIDE]