Game Побег с острова обезьян

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,845
Реакции
1,959
Credits
18,600

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Перед Вами четвертая часть известной серии под названием Monkey Island.
Разработчики не стали мелочиться и в этот раз кардинально изменили визуальное представление серии, потому что теперь она является не двухмерным квестом, а полноценным трёхмерным приключением. Таким образом, перед вами находится самая лучшая версия этого хита, которая только могла быть выпущена в свет.
Действие при этом происходит на всё тех же карибских островах, что и все остальные части серии. При этом, главным героем всё также остается Гайбраш Трипвуд. Правда, по сравнению с предыдущими играми серии, он значительно возмужал и уже не является тем юнцом, который из всех сил старался стать пиратом. Потому что он уже успел стать одним из морских волком, при этом, даже заполучить какой-никакой статус среди своих товарищей и даже поборол грозного ЛеЧака, своего постоянного противника.
Делал он это всё только ради одной цели – заполучить руку и сердце своей возлюбленной – Эллейн.
Отплевываясь от песка острова Обезьян, я продолжал гадать, не слишком ли превозносят жизнь лихого пирата. Я постарался не думать о недавних событиях, так сильно бередящих мне душу. Обо всем, начиная со стычки жены со смертью и заканчивая притеснением пиратской братии одним австралийским мультимиллионером. Выбери я другой путь, ЛеЧак мог бы остаться на том свете, и никто бы не узнал о Высшем оскорблении.
Не подними я тот меч, и глушащих грог пиратов Трех островов не коснулась бы проклятая реновация и не стали бы терзать адские муки. Не реши я... Нежданно-негаданно мохнатая обезьянья лапа коснулась моего плеча. Значит, пора. Пришло время ввязаться в величайшую драку в моей богатой на приключения жизни.
Особенности игры:
Отрывок из Мемуаров Гайбраша Трипвуда: годы, проведенные на острове Обезьян
Четвертая часть легендарной приключенческой серии Monkey Island
Самобытный киношный сюжет, в котором полно драмы, попугаев-социопатов, а еще есть вынашивающий коварные планы злодей
Десятки фонов изумительной красоты
Сотни загадок, над которыми придется поломать голову и юнге, и бывалому пирату... то есть искателю приключений!
Новые шутки! Новые каламбуры! Новые оскорбления! Новые обезьяны — здесь их даже больше, чем во всех трех предыдущих играх серии вместе взятых
Минимальные системные требования игры:
Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: 3D graphics card with 256 MB VRAM DirectX 9.0c-compatible
DirectX: Version 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1.1 GB
Разработчик: LucasArts
Издатель: Lucasfilm, Disney
Язык: Русский (Перевод Фаргус)
Год выхода: 2000
Размер: 1,05 Гб
Формат: exe



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование: