Планшеты Supra

Febi

Новичок
29 Янв 2014
33
0
0
Ссылка скрыта / Hidden link | Почему? | Why? | Повышение/Upgrade
Насчет качество продукции, вы видимо оптимист, потому что некоторые производители такое утворяют, что надо проверять все перед покупкой.
Значит мне всё время везло. Подпольный китай конечно многое обещает но на деле ничего нету).

Материал может быть удален по просьбе правообладателя

BMTH

Новичок
4 Авг 2014
41
0
0
26

ronin1

Новичок
23 Сен 2014
16
0
0
Я думаю что в любом случае в 4-ом Андроиде не заметно будет разницы по дизайну или чему-то еще, все дело в коде и качестве работы системы.
Или я ошибаюсь?

Viloma

Участник
10 Янв 2012
566
2
23
Разница по дизайну конечно есть, но она будет больше заметна когда ставите сторонние виджеты, а так это по большей части оптимизация работы батареи и парочку новых функций!

BMTH

Новичок
4 Авг 2014
41
0
0
26
хорошо что есть поддержка формата avi. у меня почти все видосы и фильм в таком. не придётся конвертировать.

ronin1

Новичок
23 Сен 2014
16
0
0
Разница по дизайну конечно есть, но она будет больше заметна когда ставите сторонние виджеты, а так это по большей части оптимизация работы батареи и парочку новых функций!
ну вот и я про это)если разница и будет, то не слишком ощутима в дизайне, в большей степени это повлияет на работоспособность и качество работы планшета))

Dunai

Новичок
23 Фев 2014
107
2
0
Смоленск
хорошо что есть поддержка формата avi. у меня почти все видосы и фильм в таком. не придётся конвертировать.
Странно если бы не было, сейчас да и думаю уже так года 2-3 все телефоны и устройства поддерживают данный формат.

robockop

Новичок
23 Сен 2014
11
0
0
кроме этих трех моделей есть еще какие стоящие варианты? или у них с планшетами небольшой выбор?

Viloma

Участник
10 Янв 2012
566
2
23
А вам не хватает этих трёх моделей планшетов, как по мне достаточно стоящие варианты от SUPRA!

Забыли свой пароль?