Планшеты Supra

Dunai

Новичок
23 Фев 2014
107
2
0
Смоленск
Никогда раньше планшетов не было, вот захотел купить себе первенца. Главное на что смотрел это небольшая цена и более-менее нормальные характеристики.
Наткнулся на планшеты от supra M748G и M742G, отзывов очень мало, по этому не знаю стоит брать или нет?

Материал может быть удален по просьбе правообладателя

robockop

Новичок
23 Сен 2014
11
0
0
Ссылка скрыта / Hidden link | Почему? | Why? | Повышение/Upgrade
от Supra есть не плохой планшет M874G..как по цене так и по характеристикам...можете глянуть)
честно говоря, первый раз о них слышу, но почитал обзоры, в принципе неплохой аппарат по характеристикам, да и внешне чем то напоминает айпад

Dunai

Новичок
23 Фев 2014
107
2
0
Смоленск
от Supra есть не плохой планшет M874G..как по цене так и по характеристикам...можете глянуть)
Да нормальный по характеристикам, но мне больше нравятся 7-дюймовые модели, те что я выше указал. Именно из них выбираю.

robockop

Новичок
23 Сен 2014
11
0
0
если выбирать из этих двух, то лично я бы остановился на M742G. Он как-то внешне смотрится красивее, рамки не такие большие как у M748G и разрешение лучше

Sama

Новичок
31 Мар 2014
19
0
0
Может обзор сбросите, посмотреть эти две модели, чтобы было понятнее? А то тоже выбираю для себя и не могу с моделью определиться.

robockop

Новичок
23 Сен 2014
11
0
0
именно по этим двум моделям ничего практически не нашел, только на характеристики ориентировался. Но есть небольшой обзор на supra M874G вдруг понравится. Ссылка скрыта / Hidden link | Почему? | Why? | Повышение/Upgrade

Demonos

Новичок
9 Июн 2013
244
1
0
Не знал что supra еще и планшеты делает, учитывая цену даже ничего такие. Мне первый больше нравится.

dr.Klaus

Новичок
8 Сен 2013
140
1
0
Получается SUPRA M748G более новый? Потому что посмотрел на маркере написано новинка, но при этом больше чем на 1000 дешевле.

robockop

Новичок
23 Сен 2014
11
0
0
Получается SUPRA M748G более новый? Потому что посмотрел на маркере написано новинка, но при этом больше чем на 1000 дешевле.
да поновее будет, но скорее это бюджетный вариант, так как чуть хуже по характеристикам, чем SUPRA M742G

Sama

Новичок
31 Мар 2014
19
0
0
обзор на 8-ми дюймовый планшет от Supra)
По внешнему виду интересный такой, стильный и тонкий, корпус металлический, да и цвета яркие, что хорошо). Только вот бы узнать насколько долго батареи хватает?

Sama

Новичок
31 Мар 2014
19
0
0
Тоже смотрела, даже ни отзывов не нашла, ни обзоров именно на эту модель. Может кто еще что нашел, так поделится. А что эти модели только появились, получается?

Забыли свой пароль?