Первый мститель/Captain America: The First Avenger

Perfleim

Турист
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
22
Реакции
2
Credits
32
Первый мститель
год: 2011
страна: США
режиссер: Джо Джонстон
В главных ролях:
Крис Эванс
Хьюго Уивинг
Натали Дормер
Стенли Туччи
Томми Ли Джонс
Ричард Армитэдж

время: 124 мин.

Главным героем приключенческого фильма, экшена и фантастики стал Крис Эванс, который воссоздал супер-героя комиксов – солдата Второй мировой войны. Капитан Америка яркий последователь полюбившихся ранее героев комиксов, таких как, Человек-паук, Люди Икс, Железный человек и прочие.
Весь фильм насквозь пронизан патриотизмом – ведь главный герой встал на защиту американских идеалов. Действия фильма проходят во времена Второй мировой войны, а именно в 1942 году. Капитан Америка – это практически никому не известный Стив Роджерс, молодой человек, который был признан физически непригодным для несения воинской службы. Но все же судьба дала ему шанс отдать долг родине. Случайно узнав об отчаянии Стива, генерал Честер Филлипс (Томи Ли Джонс) предложил ему принять участие в эксперименте – «Перерождение». После долгих недель испытаний, Стива подвергли излучению и ввели ему сыворотку Супер-солдата. Из госпиталя он вышел с совершенным, насколько это позволяет организм, телом. После этого последовал трёхмесячный курс физической подготовки и тактики ведения боя, и уже после этого он получил первое задание в качестве Капитана Америки. С боевой выручкой и неразрушимым щитом Капитан Америка начал ожесточенную войну против зла.

1299698534_1297679539_111.jpg
 

sergeyzabolotny

Турист
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
В ожидании премьеры Первого мстителя. Осталось еще где-то 2 недели и премьера))
Кстати интересует такой вопрос. В этом году персонажу капитана америки исполняется 70 лет. Фильм специально приуроченный этой дате или просто совпадение?
У меня сложилось такое мнение что они специально выпускают фильм именно в 2011 году из-за того что бы увеличить доход от фильма...
 

Perfleim

Турист
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
22
Реакции
2
Credits
32
Смотрели сегодня с парнем фильм "Первый мститель".. Очень понравился, красочный такой, жаль что в плохом качестве, но мы планируем посмотреть еще и в кинотеатре.. Желательно в 3Д..) вот аткой вопрос еще возник к тем людям кто уже смотрел, разве там настолько выражен американский патриотизм? Я что-то такого не заметила...
 

omon3

Турист
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Смотрели сегодня с парнем фильм "Первый мститель".. Очень понравился, красочный такой, жаль что в плохом качестве, но мы планируем посмотреть еще и в кинотеатре.. Желательно в 3Д..) вот аткой вопрос еще возник к тем людям кто уже смотрел, разве там настолько выражен американский патриотизм? Я что-то такого не заметила...

Да, я тоже смотрел сегодня его - отпадный фильм), ценители этого жанра поймут... Про патриотизм америкостский, я его не наблюдал. Всем советую посмотреть его!!!
 

Perfleim

Турист
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
22
Реакции
2
Credits
32
Сегодня подруга сбросила мне видео к фильму "Первый мститель". Что-то типа ролика для рекламы по ТВ. Сделали красиво, все четко и понятно, но сделан этот эффект очень удивительным образом: суть в том что весь ролик состоит из обрывков по пару секунд, но сразу становится все понятно... Так что смотря на то, что я уже несколько месяцев фанат Первого мстителя, могу сказать что среди всех просмотренных мною подобных роликов по фильму, этот самый лучший. Хочется поделится этим с вами, а то меня аж эмоции переполняют от просмотра... Ммм...
Вот наконец-то я выложила видео ролика на ютуб. Вот ссылка [nomedia="http://www.youtube.com/watch?v=KPLM_h8zet0"]‪First Avenger.mov‬‏ - YouTube[/nomedia]
Мне лично ролик понравился, также смотрела и фильм, но не полностью, отрывали звонками..(( Но несмотря на всю критику, мне Первый мститель нравится...
 

dvd444

Турист
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Тор, Первый мститель, Мстители.. чем еще нас накормит гулливуд?
 

ivank_179

Турист
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
Довольно слабый по уровню, заданному "Мстителями", фильм. Даже странно - вроде бы франшиза одна и от той же компании, а снято будто бы хотели просто "наотвали" сделать.
 

djhom

Турист
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Да, продолжение следует ) Первая часть зашла как говорится что надо на новогодние праздники ))
 

WhiteForge

Турист
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Фильм воспринимается как мстители, Кэпа было очень мало. Драка в середине фильма какая-то детская, в общем не очень понравился
 

Duxan

Турист
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Неплохой фильм в целом, в духе Мстителей. Со всеми присущими минусами и достоинствами серии.
 

Forsaken9

Турист
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Фильм супер, море событий и в отличном качестве!
Можно пересматривать и каждый раз улетать в происходящее.
Надеюсь марвелы ещё не раз порадуют такими качественными картинами.
 

Nex Ko

Banned
BANNED
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
4
Реакции
2
Credits
0
Первый мститель Противостояние уже вышел. Отличное продолжение!