Game Пенумбра. Коллекционное Издание (Penumbra)

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,843
Реакции
1,959
Credits
18,578

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Penumbra - серия компьютерных игр в жанре survival horror, созданная шведской компанией Frictional Games.
Проект, завоевавший признание среди поклонников жанра ужасов и получившая хорошие оценки в международной прессе.
Все оригинальные игры в одном архиве:
Пенумбра: Истоки зла (Penumbra: Overture)
Край земли. Холод. Тьма. Выход?
Кругом только шахты и темнота, позади - жуткий вой собак. Или это не собаки? Последние полчаса они идут за мной. Прячутся во тьме, выжидают. Мне нужно оружие, оружие даёт надежду. Надежду, что я выберусь отсюда, выживу. Я должен выжить. Чёрт, что за звук? Кто это шумит за дверью? Как убить эту проклятую тварь?!
Пенумбра: Дневники мертвецов (Penumbra: Black Plague)
Покинутая полярная станция. Тишина и одиночество. Холод, полумрак и первобытный ужас. Изуродованные трупы, нечеловеческие стоны за стеной и скользящий по коридору луч фонарика. Молодой человек по имени Филипп отправляется в Гренландию на поиски своего отца. Но если бы он знал, чем обернётся для него эта поездка, он бы точно предпочёл остаться дома...
Пенумбра: Реквием (Penumbra: Requiem)
Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает. Возможно, так и есть, если только речь не идёт о бесконечном кошмаре, от которого нельзя пробудиться. Позади - холод ледяных пустошей, сырость заброшенных шахт и тёмные коридоры подземных лабораторий. Вокруг только запустение, одиночество и смерть. Когда исчезает чувство реальности и вместе с ним душу покидает вера в благополучный исход - остаётся лишь продолжать идти вперёд, в неизвестность.
Пенумбра: Неизданная версия (Penumbra Tech Demo)
Техническая демо-версия, созданная компанией "Frictional Games" для показа возможностей физического движка HPL Engine
Элементы сюжета преподносятся в виде записей в дневниках, находимых в локациях. Кроме этого, каждая из девяти локаций содержит секретный артефакт. Если сможете собрать их всех, то получите больше объяснений происходящего в конце игры.
Системные требования:
ОС: Microsoft Windows ХР SP2 и выше
Процессор: Pentium 4 1,5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб видеопамяти, совместимый с DirectX 9.0с
Звуковое устройство: 16 бит, совместимое с DirectX 9.0с
DirectX: 9.0с
Жёсткий диск: 2,5 Гб
Разработчик: Frictional Games
Издательство: Snowball
Язык: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 1,19 ГБ

Игра не требует установки. Распаковать архив в пустую папку на рабочий стол.
Открыть каждую папку, найти там ярлык нужной игры (можно вытащить на рабочий стол) и с него запускать игру.


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои
 
Последнее редактирование: