Оперативная память DDR3

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Какую лучше всего оперативку сейчас покупать. С какой частотой? И по другим параметрам как все это выбирать? Вообщем чтоб все было по максималке для игр.
 

Gerych

Турист
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
26
Кто-нибудь что-нибудь про оперативку от TEAM знает? Я нашёл её в интернете, но купить где не знаю. И по какой стоимости будет такая оперативка?
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
Я так понимаю под интел?
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Какую лучше всего оперативку сейчас покупать. С какой частотой? И по другим параметрам как все это выбирать? Вообщем чтоб все было по максималке для игр.

Можете глянуть тест, сравнивают практически лучшую оперативу.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А к чему был вопрос под интел? Что-то мне казалось что принципиальной разницы нет на каком проце будет стоять, плане производителя, а не произхводительности конечно
 

Gerych

Турист
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
26
Я вот тоже не догоняю, в чём разница работы оперативки, если сравнивать работу с i7 или AMD? Если схожие характеристики так и работать будет оперативка одинаково. Может я чего-то не знаю ?
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Я вот тоже не догоняю, в чём разница работы оперативки, если сравнивать работу с i7 или AMD? Если схожие характеристики так и работать будет оперативка одинаково. Может я чего-то не знаю ?

Не совсем так, разница то будет, но она не ощутима, её заметить можно будет только в синтетических тестах, именно если железо одинаково, но от разных производителей. Хотя оно уже и есть разное)
 

Gerych

Турист
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
26
Да в том то и дело что только в тестах разница будет, а на глаз одинаковый результат будет.
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Кто-нибудь что-нибудь про оперативку от TEAM знает? Я нашёл её в интернете, но купить где не знаю. И по какой стоимости будет такая оперативка?

Я посмотрел по интернет-магазинам. Пока оперативка от TEAM только в украинских магазинах есть. наверное, под заказ ее привезти могут...
 

malinas

Турист
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
Я посмотрел по интернет-магазинам. Пока оперативка от TEAM только в украинских магазинах есть. наверное, под заказ ее привезти могут...

я думаю что если договориться то в любом случаем привезут, а я все-таки дождался, мне родственники должны через пару дней подвезти :p
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
А что вы конкретно выбрали? Какую модель? Для игр или оверклокерское что-то?
 

VahaC

Турист
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
как минимум с частотой 2133 Мгц
 

kimp07

Турист
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
кста, кто слышал, чего ДДР3 подорожала? 8 Гб = 80 у.е.? опять наводнения?
 

dcher

Турист
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
это не только она подорожал, весь ценник поднялся
 

DelGor

Местный
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
21
Реакции
3
Credits
36
кста, кто слышал, чего ДДР3 подорожала? 8 Гб = 80 у.е.? опять наводнения?

Так на подходе уже ДДР4..
Насколько мне память не изменяет как пошла ДДР3, то ДДР2 была дороже...если ещё было где купить)