Обсуждение фильмов о боевых искусствах

Jvr

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
903
Реакции
1,322
Credits
174
Последнее редактирование модератором:

Jvr

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
903
Реакции
1,322
Credits
174
Хотелось бы услышать комментарии по поводу фильма "Онг-Бак"...
 

marzell

Местный
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
51
Реакции
4
Credits
70
Онг Бак один из лучших фильмов за последнее время.. Огромное спасибо и поклон авторам и создателям фильма.
 

marzell

Местный
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
51
Реакции
4
Credits
70
Готов делиться впечатлениями по поводу других фильмов.. Спрашивайте. буду рад ответить.
 

Jvr

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
903
Реакции
1,322
Credits
174
Смотри сюда — http://www.livejournal.com/users/johnnyvr/1271.html :)
 

marzell

Местный
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
51
Реакции
4
Credits
70
2 Jvr
Спасибо за ссылочку.. Кадры забавные.. Надо будет посмотреть Тони Джаа.. Это тот же самый актер, что и в Онг Бак?
Кстати, ты посмотрел Онг Бак?
 

Jvr

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
903
Реакции
1,322
Credits
174
marzell написал(а):
2 Jvr
Спасибо за ссылочку.. Кадры забавные.. Надо будет посмотреть Тони Джаа.. Это тот же самый актер, что и в Онг Бак?
Кстати, ты посмотрел Онг Бак?

Вообще-то, Тони Джаа — это актер, который снимается в этих фильмах! :p Конечно я смотрел и не раз! У меня фирменный DVD (с небольшим количеством бонусов) и еще тайская версия! ;)
 

marzell

Местный
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
51
Реакции
4
Credits
70
2 Jvr
А что это за фильм, на который ты дал ссылку? Как у нас переведено название? А то если я на Горбушке спрошу "Tom-Yum-Goong", меня мне кажется не поймут.. ))))))
 
E

Egoizte

А мне больше нравятся такие фильмы как "Герой", "Дом летающих кинжалов"... Там и бой обалденные и очень романтичные фильмы :)
 

marzell

Местный
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
51
Реакции
4
Credits
70
2 Heralt
Я тебе еще советую (если ты их не смотрел) Бишунмо и Пуленепробиваемый монах.. ОЧень забавные фильмы.. Бишунмо - как ты любишь: потрясающие драки с налетом фантастичности.. А Пуленепробиваемый - просто приятный фильм.. история старая как мир и актер хороший..
 
E

Egoizte

marzell, а я смотрел :) Но все-таки по смысловому содержанию рулит "Герой", а по романтике "Дом летающих кинжалов" :)
Вчера вот еще довелось краешком глаза поглядеть "Онг Бак...". Да, техника там убойная...
 

Jvr

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
903
Реакции
1,322
Credits
174
Ну не знаю, "Пуленепробиваемый монах" меня как-то не потряс, тем более там техники особо и нет ;)

Heralt, ты глянь "Крадущий тигр, затаившийся дракон", ведь именно "Герой" был ответом Джана Имоу произведению Энга Ли! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Jvr

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
903
Реакции
1,322
Credits
174
marzell написал(а):
2 Jvr
А что это за фильм, на который ты дал ссылку? Как у нас переведено название? А то если я на Горбушке спрошу "Tom-Yum-Goong", меня мне кажется не поймут.. ))))))

Пока жди... Это фильм готовится :) Название как перевести я не знаю, ведь "Онг Бак" так и не перевели... ;)
 

marzell

Местный
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
51
Реакции
4
Credits
70
2 Heralt
Ну да.. Техника в Онг Баке просто потрясная.. Я такого давно не видел.. Действительно мастер, хоть и молоденький..Сколько Тони лет-то? :) Я наверное был настолько удивлен работой специалиста последний раз, когда смотрел фильмы с Брюсом Ли! )))))))
2 Jvr
ок. Придется ждать сего шедевра.. Жаль, я думал на выходный порадовать себя хорошим мордобоем.. ))))
Как я понял название Онг Бак оставили и в русском варианте без изменений, т.к. это имя божества?! Или я ошибаюсь?
 

jakill

Турист
Регистрация
3 Сен 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
Тони Джа супер!(артист Онг Бак).
Ждем нового фильма, а пока приходится смотреть только ролики из него:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся