Нужна прога для изменения цвета лица на фото

angv

Турист
Регистрация
15 Май 2005
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
Есть наверное прога, меняющая цвет лица на фото (по принципу убирания красных глаз, одним кликом). Красноту типа, бледность меняет на естественный цвет. Мне недавно попадалась, а где - не вспомню! Подскажите плииз! Кроме ACDSee, Photoshop, FaceFilter Studio и т.п.
 

squall

Турист
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
14
Реакции
1
Credits
28
angv написал(а):
Есть наверное прога, меняющая цвет лица на фото (по принципу убирания красных глаз, одним кликом). Красноту типа, бледность меняет на естественный цвет. Мне недавно попадалась, а где - не вспомню! Подскажите плииз! Кроме ACDSee, Photoshop, FaceFilter Studio и т.п.
Убирание красных глаз в фотошопе одним кликом уже давно реализовано намного лучше псевдо прог! Соответственно в шопе также можно и цвет лица заменой цвета побаловаться так как тебе судя по посту одним кликом не нужно модельная тонировка то в принципе сие действо выйдет в 3 клика!
 

Uniq

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
28
Реакции
1
Credits
48
angv написал(а):
Есть наверное прога, меняющая цвет лица на фото ... Красноту типа, бледность меняет на естественный цвет. ...

попробуй SkinTune
_http://www.phototune.com/skintune_intro.html
[HIDE="9"]кей ST5281221-4212[/HIDE]
 

Mb60

Местный
Регистрация
28 Фев 2004
Сообщения
22
Реакции
3
Credits
52
Ulead Photoimpact начиная с версии XL(10,11)- может. Причем одним движением.

skin_ulead.jpg
 

squall

Турист
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
14
Реакции
1
Credits
28
Юлед не тестил! А вот Дабы убедиться поставил скинтюн, к сожалению волшебства не произошло. Плугин слабенько реализован на базе замены цвета, и имеет разве что только 5 предустановок цвета кожи по расе, однако сколько не эксперементировал ни один стандартный цвет не пошел так что пришлось опять ручками выбирать! Так что фтопку! На один клик не тянет!
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
squall написал(а):
Убирание красных глаз в фотошопе одним кликом уже давно реализовано намного лучше псевдо прог! Соответственно в шопе также можно и цвет лица заменой цвета побаловаться так как тебе судя по посту одним кликом не нужно модельная тонировка то в принципе сие действо выйдет в 3 клика!

Если можно то поясни поподробнее об убираниии красных глаз в Photoshop (интересуют точные настройки).
Я пробовал, никак не могу подобрать настройки, всегда получается неудовлетворительное качество (видно, что с глазами что-то не так, какие-то не натуральные получаются).
В итоге, пока красные глаза удаляю в программме Picasa 2. Там есть такая функция (правда работать с ней не слишком удобно, потому как нельзя увеличить масштаб при редактировании (именно при убираниии красных глаз), зато за один клик убирает красноту, качество устраивает.
Но хотелось бы научится убирать красные глаза в фотошопе.
 
B

Baracuda2004

karpinskiy1 написал(а):
Если можно то поясни поподробнее об убираниии красных глаз в Photoshop (интересуют точные настройки).
Я пробовал, никак не могу подобрать настройки, всегда получается неудовлетворительное качество (видно, что с глазами что-то не так, какие-то не натуральные получаются).
В итоге, пока красные глаза удаляю в программме Picasa 2. Там есть такая функция (правда работать с ней не слишком удобно, потому как нельзя увеличить масштаб при редактировании (именно при убираниии красных глаз), зато за один клик убирает красноту, качество устраивает.
Но хотелось бы научится убирать красные глаза в фотошопе.


Я написал маленький урок, как убрать красные глаза в фотошопе, gif - картинка лежит в обменнике.

red_eye.gif
Урок- как убрать красные глаза.

_http://www.dumpz.ws/index.php?action=downloadfile&filename=red_eye.gif&directory=&
Может быть это Вам поможет.
 
Z

zzzu

Есть такая софтинка Recolored. на ввв.реколоред.ком ты можешь про нее посмотреть\почитать. Возможно она тебе поможет.