Выбор планшета. Мнения

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Решил я купить себе свой первый планшет, но тут встает очен много вопросов, какой по размеру брать, с какой Осью, каким дисплеет и так далее, может поможете разобраться во всех ньюансах и подобрать хорошую вещь?
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
Мне так же надо планшет, вот только, кто бы подарил мне его ))) Хоть бы самый просто Acer, ну хоть просто б.у. вариант яблока =))))
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Решил я купить себе свой первый планшет, но тут встает очен много вопросов, какой по размеру брать, с какой Осью, каким дисплеет и так далее, может поможете разобраться во всех ньюансах и подобрать хорошую вещь?

Я бы рассматривал вариант на 10 дюймов на ОС Андроид. У VS, Acer есть модели недорогие и качественные, но вы лучше скажите для начала какую сумму вы решили потратить на покупку, чтоб что-то конкретнее предложить.
 

qvint

Местный
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
27
Реакции
4
Credits
38
Сейчас новые модели - где ноутбук и планшет в одном, довольно удобно получается
 

Trapni

Турист
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Если отталкиваться от бюджета, то у Acer есть прекрасная модель:Acer Iconia Tab A100, а вот если от функционала, то Acer Iconia Tab W700. Так скажем и ноут, и планшет, и читалка, и камера и ещё куча всего в твоих руках :)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Acer Iconia Tab A100 уже староватая модель и обновления ему не светят, да и вроде асер не такие уже и дешевые, хочется что-то модное и не с заоблочной ценой, но проблема в том, что не знаю сколько будет стоить такой хороший планшет
 

Trapni

Турист
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
perpetum, а на сколько ты хочешь раскошелиться на планшет?
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Acer Iconia Tab A701 32Gb
ASUS Transformer Pad Infinity TF700T 32Gb
Можно такие модели посмотреть и кстати Acer не дорогие в сравнении со своими конкурентами.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
До 20 000 примерно. Acer Iconia Tab A701 32Gb вроде подходит под бюджет, но я о нем ничего не знаю, имеются ввиду плюсы и минусы
 

Jeimi

Турист
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
138
Реакции
0
Credits
0
мне из недорогих нравятся Вьюсоники, а вот Асеров даже не видел(
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
ну так все таки бюджет то какой? а Acer Iconia Tab A701 вполне себе хороший девайс. с классным экраном)
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Мне тоже нравится он, но пока потребности нет в нем. А так бы приобрел.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Так бюджет же я написал выше... И мне по acer хотелось бы конкретных фактов, а не просто хороший...
 

Trapni

Турист
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Ну вот смотри, в Acer Iconia Tab A701 1 ГБ оперативы, IPS дисплей с разрешением 1920x1200 пикселей, четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3, 2 камеры: одна-5mpxl, вторая-1mpxl...ну и по стандарту...Wi-Fi, 3G, Bluetooth. Система Android. Вот как-то так
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Конкретно дисплей у него ips главный плюс, сейчас вполне актуальный, качество картинки на таких матрицах самое хорошее. Жаль что в описаниях не пишут какая именно ips матрица стоит, ибо их разновидностей много.
 

Похожие темы

М
Ответы
4
Просмотры
Мишка
М