Мышь Microsoft не отключается

K

kapsul

Прикупил недавно мышу Standart Microsoft Wireless Mouse.

Не могу понять как она отключается, ведь даже при выключенном компе продолжает моргать своим красным глазом. Если кто знает об этом что-либо прошу поделиться информацией.

С уважением,
kapsul
 

Redner

Местный
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
190
Реакции
22
Credits
182
Все очень просто. Выдерни шнур от блока питания своего компа из розетки или выключи питание тумблером сзади б\п и мышь перестанет светится)))
 
K

kapsul

Ты видимо не врубилсяв в суть, а скорее всего решил пофлудить. Мышь беспроводная, ещё раз поавторюсь, если комп выключен мышь всё равно работает.
 

entropy

Местный
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
422
Реакции
7
Credits
0
Просто вытащи аккумулятор из грызуна
 

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
Все оптические беспроводные мыши постоянно работают! Совет вытаскивай из мыши батарейки или акамуляторы, а то идет очень большой расход энергии, а это в свою очередь бъет по карману! :)
 
K

kapsul

Я просто не буду забивать себе голову батарейками, какието пару батареек в полгода не бьют по карману.
 

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
kapsul написал(а):
Я просто не буду забивать себе голову батарейками, какието пару батареек в полгода не бьют по карману.
Дело в том, что батарейки садятся ооочень быстро! У меня они сели за 2 недели!
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
Я незнаю у Microsoft-ской мыши почему батарейки есть. Все безпроводные мыши продоются с акумуляторами. Высунул, поставил на заряд и все. А в то время дерзаеш вторым комплектом акумуляторов. Сели те, всавил другие и пошел опять.
А мыш должна выключатся как постоит немножко, должна начать моргать диодом. Так она економит енергую.
 

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
А в настройках нету опций отключения или stand-by или еще чего такого ?
 
P

propellerhead

Микрософтные мыши засыпают сами.Умеют беречь батареи.А в комплекте у любого производителя мышей идут дерьмовые батареи.Поставь нормальные аккумуляторы.Типа Дюрасел.