Мохно ли сделать так, чтоб браузер самостоятельно открыл все сайты из файла txt?

string85

Турист
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
100
Реакции
0
Credits
98
У меня есть текстовый файл, в котором находиться список сайтов. Можно ли сделать так, чтоб браузер самостоятельно открыл эти сайты, а то руками копировать-вставлять очень муторно. Или может быть можно отредактировать в Opere список сайтов, с которых начать работу, она же сохраняет где-то список для "продолжить с места разъединения" .
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
В меню справка есть пункт "О программе" - запусти, там будет путь и файл в котором опера сохраняет сессии для загрузки. Сохрани какую-нибудь сессию и посмотри структуру файла, думаю его легко можно будет подредактировать под свои нужды

Да и ещё... для обсуждение настроек оперы есть тема специальная
 

marlo

Турист
Регистрация
20 Фев 2005
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
42
я в свое время делал так - все нужные сайты сохнанял в стартовую страницу браузера и при запуске оставалось просто нажать на необходимые ссылки. в твоем случае сделай из txt файл html - адреса отредактируй в приемлемый вид и не надо будет ничего копировать вставлять. Сейчас работаю в Макстоне - там есть функция - Открыть выделенные ссылки в новых вкладках. А также возможность открывать новую вкладку с адресом выдленного текста. Если остро стоит вопрос - попробуй так.