Мой первый диск. Хочу все знать

Astrall

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
2,832
Реакции
7,854
Credits
0
Мой первый диск. Хочу все знать

5490.jpg


Cюрприз для всех мальчишек и девчонок, а также их родителей! Вашему малышу интересно все на свете, но узнавать об этом, с утра до вечера сидя за книжками, скучно? А вы не всегда можете доходчиво объяснить, из чего делают шоколад, что это за профессия «изобретатель», чем отличается холм от горы. И к тому же, шквал детских вопросов – настоящее испытание для большинства взрослых.

Не беда! Ведь теперь есть программа, которая ответит на самые разные детские вопросы и поможет малышам узнать много нового и занимательного! Новый веселый интерактивный словарь от известнейшего британского издательства Dorling Kindersley подойдет даже самым упорным «почемучкам». Он растолкует значение множества слов, расскажет о природе, животных и человеке. А еще здесь есть забавные игры и задания – с ними ребенок выучит буквы, разовьет интеллект и потренирует навыки чтения. А главное – не потеряет интереса к учебе и будет готов к новым удивительным открытиям!

Компьютерные игры серии «Мой первый диск» помогут вам привить своему ребенку самые нужные в его возрасте навыки и не утомить его лишними занятиями!

Программа предназначена для детей от 5 до 8 лет.

Особенности продукта:

* Узнаем разнообразные термины и понятия, понимаем их взаимосвязь
* Учим алфавит, составляем слова по буквам, читаем вместе с диктором
* Тренируем внимательность, учимся находить тонкие отличия
* Заполняем занимательную анкету – чтобы взглянуть на себя со стороны!

Системные требования:

* Microsoft® Windows® XP/Vista
* Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
* 64 МБ оперативной памяти
* 50 МБ свободного места на жестком диске
* Видеоадаптер с памятью 32 МБ (RivaTNT2)
* Звуковое устройство
* Устройство для чтения компакт-дисков

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows XP/Vista
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется

Забираем на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 

alexanderi

Местный
Регистрация
24 Янв 2005
Сообщения
207
Реакции
119
Credits
0