Game Мисс Лето. Бар "Белый Медведь"

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,808
Реакции
1,953
Credits
18,221
10b4379440f6.png


88a6260e421e.png


2ad06527d1a1.png


5503f20c1664.png


c08dbbcd0de6.png


06b02b4875db.png


17cdbc79fd17.png


584b953250a2.png


020059aab452.png


Настало время отдыха на природе и долгих вечеров. А в баре "Белый Медведь" самая жаркая пора, поэтому туда необходимо обязательно заглянуть. Ведь там вас ждут юная и сексапильная Мисс Июнь, очаровательная и решительная Мисс Июль, прекрасная и экзотичная Мисс Август. Они так же горячи, как и месяца, имена которых носят. Держитесь, в такой компании нетрудно потерять голову!
Если Вы чувствуете себя настоящим мужчиной, если Вы способны оценить настоящую красоту, Вы просто обязаны совершить новое виртуальное путешествие в стриптиз-бар "Белый Медведь".
Лучшие девушки лета - продолжение серии красивейших эротических фантазий в новых обстановках бара с новыми красавицами и новой интригой - этого Вы не увидите больше нигде! Вас ждут настоящие "взрослые" разговоры, запредельные VIP танцы, а в самом конце - супер бонус! Как всегда работает бар, а если кончились монеты, Вы можете поиграть в эротическую мозаику и тогда - все девушки Ваши!
Замечательный эротический квест для истинных ценителей красивых и неповторимых девушек. Игра рассчитана для взрослой аудитории, поэтому здесь будет достаточно пикантных сцен. А вообще сюжет игры развернется в одном элитном стриптиз клубе, куда ваш герой попадает с целью отдыха.
Вы станете наблюдать за прекрасными танцами в исполнении шикарных красоток, которые являются победителями всевозможных конкурсов красоты. Вы будете не только смотреть стриптиз, но еще и общаться с девушками. Чем больше девушек вы сумеет соблазнить, тем больше виртуальных бонусов вы наберет в игре.
Покорив девушку своими познаниями, она сможет станцевать для вас головокружительный эротический танец, медленно снимая с себя всю одежду. Увидеть обнаженное красивое тело сможет только тот игрок, который наберет максимум очков на каждом этапе игры. Отправляйтесь в роскошный клуб и очаруйте невероятно красивых молоденьких девушек. Хорошая игра для взрослых с пикантными и неординарными моментами.
Системные требования:
Система: Windows 9x/Me/2000/XP/7
Память: 64 Мб оперативной памяти
Видео-карта: совместимая видеокарта с 16 Мб видеопамяти
Процессор: Pentium II 400 Мгц или аналог
Аудио-карта: DirectSound-совместимая звуковая карта
Жесткий диск: 1 Гб свободного места
Разработчик: SG Software
Издатель: Медиа-Сервис 2000
Издатель в России: Медиа-Сервис 2000
Язык: Русский
Размер: 572 МБ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Голые женщины...цепи, какое чудо!!! Спасибо за шикарную раздачу!
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Все-таки никакие 3D тянки не заменят настоящих баб. Да и сливать бабло в баре не нужно. Скачал игру, и играй сиди себе (y)
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Все-таки никакие 3D тянки не заменят настоящих баб. Да и сливать бабло в баре не нужно. Скачал игру, и играй сиди себе (y)
Не заменят конечно, фото настоящих конечно лучше и да! игра хооорошая;)
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Объясните какая связь?
Ну как какая. На баб то деньги нужно тратить. Особенно для того, чтобы первое впечатление на неё произвести. Не вложишь, баба не даст. А вот в игре деньги тратить и не нужно вовсе. И время на выбор бара, флирт. Да и напиваться не нужно. Зачем усложнять себе жизнь, когда есть игра, которая не бьет по кошельку?
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Ну как какая. На баб то деньги нужно тратить. Особенно для того, чтобы первое впечатление на неё произвести. Не вложишь, баба не даст. А вот в игре деньги тратить и не нужно вовсе. И время на выбор бара, флирт. Да и напиваться не нужно. Зачем усложнять себе жизнь, когда есть игра, которая не бьет по кошельку?
Да ну не стоит игры с реальностью путать. Игры лишь могут дополнять, ну или скрасить реальность, но не в коем случае не должны собой реальность подменять. тем более, что касается отношений с дамами. Не знаю, кому как , а мне нравится тратить деньги на женщин, это часть отношений, при этом приятная часть.
А по поводу того, что мол на баб денег тратить надо , я вот что скажу, вот только подумайте - пригласили Вы мадам в рЫсторан, так? Мадам согласилась. А вот теперь считаем, чтобы мадам собраться в ресторан надо: сделать укладку, макияж, маникюр педикюр + возможно депиляцию и т.д. + подобрать одежду, сумочку и прочие аксессуары, ну и конечно моё любимое... хорошее- красивое нижнее бельё.
А вот теперь я Вам могу по самым скромным прикидкам сказать, очень и очень грубо... Поход мадам на свидание с вами в ресторан может запросто стоить не меньше 5000 рублей, а то и все 35000... И раз вы любите всё считать, то давайте прикинем - вы заплатите за вас двоих, в хорошем ресторане, ну максимум 10000 + весьма возможно очень приятное продолжение:))) Дама потратила не меньше вашего, что бы скрасить ваш вечер. На женщин надо тратить деньги, они этого стоят, а отношения с хорошими, ухоженными женщинами стоят очень недёшево, не по тому что они крахоборки, а по тому что эти женщины и отдают не меньше вашего - вашим же отношениям. Как то так..
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Да ну не стоит игры с реальностью путать. Игры лишь могут дополнять, ну или скрасить реальность, но не в коем случае не должны собой реальность подменять. тем более, что касается отношений с дамами. Не знаю, кому как , а мне нравится тратить деньги на женщин, это часть отношений, при этом приятная часть.
А по поводу того, что мол на баб денег тратить надо , я вот что скажу, вот только подумайте - пригласили Вы мадам в рЫсторан, так? Мадам согласилась. А вот теперь считаем, чтобы мадам собраться в ресторан надо: сделать укладку, макияж, маникюр педикюр + возможно депиляцию и т.д. + подобрать одежду, сумочку и прочие аксессуары, ну и конечно моё любимое... хорошее- красивое нижнее бельё.
А вот теперь я Вам могу по самым скромным прикидкам сказать, очень и очень грубо... Поход мадам на свидание с вами в ресторан может запросто стоить не меньше 5000 рублей, а то и все 35000... И раз вы любите всё считать, то давайте прикинем - вы заплатите за вас двоих, в хорошем ресторане, ну максимум 10000 + весьма возможно очень приятное продолжение:))) Дама потратила не меньше вашего, что бы скрасить ваш вечер. На женщин надо тратить деньги, они этого стоят, а отношения с хорошими, ухоженными женщинами стоят очень недёшево, не по тому что они крахоборки, а по тому что эти женщины и отдают не меньше вашего - вашим же отношениям. Как то так..
Кому что нравится. Кто-то игроман, а кто-то больше любит реальность. Ваше право. Это времяпровождение и не более. Зачастую без продолжения отношений. Сколько раз обжигался уже.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Кому что нравится. Кто-то игроман, а кто-то больше любит реальность. Ваше право. Попросту знаю, что это времяпровождение и не более. Зачастую без продолжения отношений.
Да конечно, конечно может и не быть продолжения отношений, это нормально. Я лишь писал о том, что не один мужчина вкладывается в отношения, а и дама тоже. ну а то что каждому своё, тут я тоже с Вами соглашусь, как с этим поспоришь?