Любовь под дождем / un amour de pluie (1974) dvdrip

kaao

Местный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
592
Реакции
77
Credits
50
462d7f057b4be1fbe876d5ae8de17f6e.jpg


Элизабет с пятнадцатилетней дочерью Сесиль приехали на курорт. Уже в холле гостиницы на Элизабет обратил внимание Джованни и сразу отложил запланированный отъезд. На отдыхе чувства разыгрываются, ведь удалось оторваться от повседневной рутины. Элизабет завязывает роман с Джованни, а Сесиль отвечает на ухаживания Жоржа, молодого паренька, работающего в гостинице. У обеих романтическая привязанность, ведь оба кавалера очень красиво ухаживают. "Вы такая нежная, трагичная, мечтательная, волнующая. Вас невозможно не любить", - говорит Джованни Элизабет. "Вообще-то я люблю знать, сколько всё это продлится - три недели, три месяца, три года? Но одновременно мне не хотелось бы этого знать". Идут дни, Элизабет охвачена чувством и ждёт, что Джованни попросит у неё большего, чем просто близость. Но Джованни решил уехать. Был дождь. Как сказала Сесиль: "Я люблю дождь, он всё смывает, всё уродливое, грязное. Остаются только тёплые воспоминания".


Информация о фильме

Название: «Любовь под дождем»

Оригинальное название: «Un amour de pluie»

Год выпуска: 1974

Жанр: Мелодрама

Режиссер: Жан-Клод Бриали

В главных ролях: Роми Шнайдер, Нино Кастельнуово, Сюзанн Флон, Мехди Эль Глауи, Бенедикт Бучер, Филипп Кастелли, Пьер Мира, Альбер Мишель.


Выпущено: Италия, Франция, ФРГ

Продолжительность: 01:33:07

Перевод: двухголосый профессиональный перевод + французский звук



Файл

Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)

Качество: DVDRip

Видео: 672x400 (1.68:1), 25 fps, XviD build 65, ~2044 kbps avg, 0.30 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Размер: 1496.13 Mb



Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



размер архива 1,53 Gb



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся