Любимый мультфильм из детства

Shapoklyak

Турист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
15
Реакции
2
Credits
8
Какой у вас в детстве был любимый мультик?)

у меня, например, Виннипух, наш, российский. Тайна третьей планеты.
Еще какой-то, названия не помню.. там мальчишки в хоккей играли.. без слов мультик.
Ежика в тумане любила. А еще был такой Маззи, кажется, из уроков английского)) который говорил принцессе "I'm Mazzy"
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
"Ну, погоди!" любили страшно. Летом окна у всех настежь, как только начинались мультики, во дворе не оставалось ни одного ребенка :) - эту мелодию мы узнавали из сотен других. Чебурашку любили. Особенно когда в садик приезжала передвижка и нам показывали мульты на большом белом экране - в группе специально занавешивали окна черными шторами. Самая большая мечта тогда была, чтобы прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно показал кино :) эскимо там тоже было ОЧЕНЬ в тему )))
 

Opposite

Свой
Регистрация
28 Ноя 2004
Сообщения
1,191
Реакции
599
Credits
110
"Мурлокотам", русский "Остров сокровищ", "Падал прошлогодний снег", "Жил был пес", "Крылья, ноги и хвосты", а также "Приключения капитана Врунгеля" и "Алиса в стране Чедес/Зазеркалье" - все просто супер и все кроме Мурлокотама и Врунгеля есть у меня на винчестере! :)
 

LaG*Grab

Местный
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
309
Реакции
20
Credits
0
У меня есть сборник советских мультиков. Подборку делаю уже несколько лет. Список постараюсь завтра тут выложить. Если что каму надо будет - смогу залить.

А на счет списка, еще Карлсон 2 части! Приключения казаков! Следствие ведут колобки! Масленица!! Да блин мультики периода СССР - ваааще супэр!
 

pavell

Местный
Регистрация
9 Янв 2004
Сообщения
146
Реакции
15
Credits
196
да почти все советские мультики - любимые!!!
 

vell

Турист
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
4
Реакции
2
Credits
6
а вот кто скажет как назывался мульт где шенок называл себя Собака-утко еж, мне так нравился он в детстве!

а еще Подарок для самого слабого-зайчик такой честный, и получается храбрый, единственный из зверей не испугался льва, который искал самого слабого (но в итоге стал его защищать, потому что был легитрован для этого)
 

SoftIce

Местный
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
82
Реакции
15
Credits
144
Почти все советские мультики (кроме некоторых кукольных) - шедевры...имхо
 

Omegaa

Турист
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
12
Ну погоди, особенно любим ))
 

Shapoklyak

Турист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
15
Реакции
2
Credits
8
А есть какой-нибудь спец. сайт, где их можно скачать? НЕ так, чтобы по форумам разным рыскать, а - сразу все и в одном месте)
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При большой терпеливости можно скачать почти все советские (и не только) мультфильмы. Если чего ищу, то нахожу у него, и качаю - долго, нудно, но уверенно.
 

RadioM

Турист
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
А я любил всякие там Утиные истории, Мишки Гамми, Чип и Дейл....
 

felix00x

Местный
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
5
Реакции
6
Credits
0
Приключения капитана Врунгеля
 

Shiva-Destroer

Местный
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
499
Реакции
323
Credits
2
Пластилиновая Ворона, Падал прошлогодний снег, Масленница и много много много много других замечательных мультиков.
Охотник:-Здесь заяц не пробегал.
Заяц: -Нет, не пробегал.(ц)
 
A

alsub

Ну, погоди! это самый любимый, но любил смотреть и другие интересные мультфильмы: Простоквашино, Чебурашка, Фунтик...