Курс для блогеров Красивый Insta и его монетизация - Бродач (2018)

netcatnew

Редактор
Местный
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
3,234
Реакции
27
Credits
0
Автор:Натали Бродач
3-235eaaec3f7ed4c93931e7eaeafb2bdf-jpeg.41427
Как сделать свой Insta стильным и гармоничным? Как зарабатывать даже на самом маленьком блоге? Instaram дает нам возможность творчески проявить себя. А я вам в этом помогу.
Детали обучения:
  • Неограниченный доступ и обновления. Instagram быстро развивается, прежняя информация устаревает.
  • Старт в любое удобное для вас время.
  • Отдельная глава по зарубежным трендам в фото и видео.
  • 90% информации - текст и фото, чтобы читать в любом удобном месте даже при небольшой скорости интернета. Видео для этих целей не всегда подходит.
  • Длительность обучения - в удобном для вас темпе, примерно по уроку в день. Всего семь уроков.
В процессе изучения курса, я расскажу:
  • как и о чем писать;
  • как создать гармоничную страницу даже не прибегая к обработке;
  • научу генерировать крутое видео и stories;
  • расскажу о разных методах развития и продвижения блога;
  • научу обходить новые алгоритмы показа постов в Instagram и поддерживать активность в профиле;
  • открою секрет, как монетизировать свой блог даже при небольшом количестве подписчиков.
В курс не входит обратная связь, все уроки выполняются самостоятельно.
При покупке этого же курса вместе с кураторством вы сможете задавать вопросы и в каждом уроке будете узнавать еще одну дополнительную фишку лично от меня.

ВАЖНО: Программы для обработки подходят для iPhone, и большинство - для телефонов на Android. Курс будет интересен и для профессиональных фотографов, но наличие фотоаппарата не обязательно.


Продажник:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
52
Кто знает? Говорят, что инста прибыльнее youtub`a. При меньшей аудитории можно пускать рекламу. Не знаю даже, где лучше будет - в инсте или на видеохостинге. Но хотелось бы не пролететь с выбором.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,722
Реакции
1,447
Credits
25,053
Кто знает? Говорят, что инста прибыльнее youtub`a. При меньшей аудитории можно пускать рекламу. Не знаю даже, где лучше будет - в инсте или на видеохостинге. Но хотелось бы не пролететь с выбором.
А это смотря какой у Вас контент, и что Вы можете предложить людям. Я конечно не боХер, но по мне так легче инсту вести, чем ютуб, просто по тому что там в основном фото, а не видео.
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
52
А это смотря какой у Вас контент, и что Вы можете предложить людям. Я конечно не боХер, но по мне так легче инсту вести, чем ютуб, просто по тому что там в основном фото, а не видео.
Отталкиваюсь прежде всего от степени полезности. Считаю, что youtube намного полезнее, нежели просматривание картинок. Да и как мне кажется, инстаграм долго не протянет. Ну кому нравится смотреть одно и то же на картинках? Это же скучно, фи. Ну а с другой стороны - прибыльнее, чем Ютуб. Да и на Google Ads не особо тянет. Предлагаете мне зарабататывать на кредитах, располагая программы на сайте?)