Крод Мандун и огненный меч / Krod Mandoon and the Flaming Sword of Fire [2009]

Chajka

Местный
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
489
Реакции
127
Credits
0
96b81ab8fe6e655714e60c12f7e195c5.jpg

Название: Крод Мандун и огненный меч
Оригинальное название: Kröd Mändoon and the Flaming Sword of Fire
Жанр: фэнтези, комедия, приключения
Режиссёр: Алекс Хардкэсл
Актёры: Шон Магвайр, Мэтт Лукас, Кевин Харт, Индия де Бефорт, Стив Спайрс, Маркус Рэй, Александр Макквин, Крис Парнелл, Джеймс Мюррэй, Remie Purtill-Clarke, Джон Рис-Дэвис, Роджер Аллам,..
Выпущено: США, Великобритания, Hat Trick Productions, Media Rights Capital, Watson Pond Productions
Премьера: апрель 2009 г.
Сезонов: 1
Серий в сезоне: 6

О фильме: Феерический, комедийный сериал погружает нас в средневековый мир фэнтези, полный необычных и забавных персонажей.
Крод Мандун и его славная команда - последняя надежда в борьбе с правителем-тираном. На них возложена ответственная миссия - спасти страну. Героями-освободителями станут: бывшая подружка Крода - Анека, красивая и страстная воительница, главное оружие которой - ее сексуальность, волшебник Зезерлик, к сожалению, худший из всех на Земле, способный лишь заманить девушку в свои сети, огромный и туповатый Локуасто, который непременно хочет называть Крода хозяином и просто неотразимый Брюс. Вместе им предстоит преодолеть множество препятствий, чтобы спасти мир!

Перевод: профессиональный,многоголосый, закадровый (Телеагентство "Русский Репортаж")
Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: Xvid 624x352 29.97fps ~1028kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1-я серия
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2-я серия
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3-я серия
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4-я серия
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Chajka

Местный
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
489
Реакции
127
Credits
0
5-6 серии

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Перевод: профессиональный,многоголосый, закадровый (Телеагентство "Русский Репортаж")
Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: Xvid 624x352 29.97fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

5-я серия
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6-я серия
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся