Книги по концептуальному анализу и проектированию

log

Местный
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
77
Реакции
13
Credits
136
Ищу книги по концептуальному проектированию и анализу в электроном виде:
А.Г. Теслинов. Концептуальное мышление в разрешении сложных, запутанных проблем. - СПб: "Питер", 2009. - 288 с.
А.Г. Теслинов. Концептуальное проектирование сложных решений. - СПб: "Питер", 2009. - 288 с.
С.П., Никитина Н.К., Теслинов А.Г. Введение в концептуальное проектирование АСУ: Анализ и синтез структур - М.: "Концепт" 2007. - 236 с.
Теслинов А.Г. Развитие систем управления: методология и концептуальные структуры. - М.: «Глобус», 1998. - 229 с.
Башкатов А.Г., Теслинов А.Г. Развитие организаций как систем управления. Книга 1. Технология системного понимания организаций / Учебное пособие для студентов высших учебных заведений по специальности 06.11.00 «Менеджмент организации». – Жуковский: МИМ ЛИНК, 2005. – 211 с.
Никаноров С.П. Концептуализация предметных областей. – М.: Концепт, 2009. 268 стр.
Никаноров С.П. Много всего разного... – М.: Концепт, 2008. 554 с.
Кучкаров З.А. Методы концептуального анализа и синтеза в теоретическом исследовании и проектировании социально-экономических систем – М.: Концепт, 2006.ч.1 (276 с) ч., 2 (268 с).
Никаноров С.П. Теоретико-системные конструкты для концептуального анализа и проектирования. – М.: Концепт, 2008. - 312 с.
Никаноров С.П. Задачник по концептуальному мышлению. – М.: Концепт, 2007. - 64 с.

А так же другие книги по этой тематике.
У кого есть или встречал в сети киньте ссылочку.
 
Последнее редактирование модератором:

alatyshau

Турист
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Многие из этих книг у меня есть. Я их выкладываю в группу ВКонтакте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сам я ищу Решебник к задачнику по концептуальному мышлению (Никанорова).
Задачник по концептуальному мышлению у меня есть. Москва, 1993 год, МФТИ.
А решебник выпустили вроде не так давно на юбилей Никанорова. Очень хочется его достать. Либо любой другой курс лекций, который нужен, чтобы решить задачи из этого задачника (курс для самого начала, чтобы он соответствовал простоте задачника).