Выбор игрового ноутбука. Ваши мнения

Ewort

Турист
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
44
По производительности, безусловно, SSD лидером будет. Но объем в памяти конечно же велик. Даже не знаю, что лучше, если честно. Был бы там SSD хотя бы на 128Гб было при приятнее намного. Но тогда бы и цена сильно возросла....
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Это и есть единственная проблема отдать предпочтение Sdd 16 gb или 320 gb HDD даже в обзорах про это говорили
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
я думаю вордовские документы :) и виндовс 98 :D а так Acer правильно делают что возраждают нетбуки они удобные были если они впихнут в него хотябы 64 гб SDD памяти это уже будет огонь
 

Ewort

Турист
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
44
В 16Гб... Скажем, один фильм, одна игрушка и куча-куча документов. Впринципе, для работы в самый раз. Но, безусловно, хотелось бы большего объема.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Сейчас стал довольно большой выбор игровых ноутов, так вот ка считаете, какие модели сейчас самые лучшие, либо оптимальные, которые подходят под звание игровые и сколько готовы за такие ноуты отдать денег?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Сейчас самые лучшие игровые ноутбуки это у ASUS, MSI и Alienware, но у последнего очень большой ценник на их модели, так что основные из доступных это ASUS И MSI, притом у ASUS самая хорошая модель это G751, а у MSI GT72
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
инопланетяне конечно игровые буки, но с таким ценником обнять и заплакать. Я лучше 2 крутых стационара построю за такие деньги))
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну в этом плане я с вами согласен, тем более что можно купить от того же ASUS ноут даже лучше по характеристикам, но по ценнику даже не превышающим 170000 рублей
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Так а какие конкретно модели сейчас стоят внимания. На сколько понимаю разеры тоже делают игровые буки, да может еще кто?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
У ASUS самая стоящая на данный момент модель игрового ноута это G751, у MSI это GT72, а вот у Alienware сложно сказать, так как их ноуты стоят нереально дорого
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Так а чем именно стоящая? Какие именно фишки выделяют его на фоне других, раз именно его предлагаете?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Своей производительностью и достаточно хорошим охлаждением, и да вентиляторы у этой модели ASUS не шумят так громко, как в выше сказанном MSI!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Это все? А по клаве, дисплею и прочее все как у всех? Я хочу действительно хороший ноут