Gerber (RS-274X) в Delphi

FantasyDD

Местный
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
57
Реакции
92
Credits
69
Есть ли вообще VCL по работе с Gerber (RS-274X)???
Выходит самому писать конвертор этого формата в Image? :bac:
Помогите.
 

LeshaRB

Свой
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
319
Реакции
467
Credits
25
Ты хочешь, чтоб за тебя написали?
 

FantasyDD

Местный
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
57
Реакции
92
Credits
69
Немного сэкономить время, уменьшить число ошибок. Возможно есть готовые библиотеки или компоненты по работе с этим форматом. (воспользоваться всеми прелестями RAD программирования)
Меня просто удивило, под delphi я не нашел ни библиотек ни компонентов по работе с этим форматом. Может плохо икал :(
 
Последнее редактирование модератором:

LeshaRB

Свой
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
319
Реакции
467
Credits
25
Спроси на узко специализированных форумах
Здесь большинство халявщиков... Которые думаю, что есть скачают новую версию на халяву, у них сразу все заработает
 

zapa

Турист
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
5
Реакции
2
Credits
10
Вы вряд ли найдете VCL для работы с Gerber, но есть DLL которые могут Вам помочь в конвертации -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

FantasyDD

Местный
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
57
Реакции
92
Credits
69
Вы вряд ли найдете VCL для работы с Gerber, но есть DLL которые могут Вам помочь в конвертации -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К сожалению это не работает без ключа (бессмысленно дорогого), + просят установить на целевой машине SDK. В общем жадности их нет предела ))

Пока что нашел, может кому интересно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Открытый исходный код в Delphi, но там гербер не полный :(

Нашел кое что и в Open Source но там на С++ MinGW, придется дружить с MinGW :bac: да простят меня линуксоиды :rose:
 
Последнее редактирование модератором: