Эл. наводка на беспроводную клавиатуру,мышь. Решение

fluke

Турист
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
74
Реакции
1
Credits
118
Столкнулся с такой штукой. На двух компах установлены беспроводные клавиатуры и мыши. При этом идет какая - то наводка. Когда набираешь текст на одном компьютере, то начинается самопроизвольный набор текста на другом (в черне, практически повторяет текст). Как с этим бороться?
 

deLafer

Турист
Регистрация
21 Фев 2005
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
12
Если клава поддерживает (у меня например да), то можно поставить клавы на разные каналы. CH1 and CH2.
 
I

INKOGNI

Должна быть настройка частоты сигнала...
 

kvl13

Турист
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
34
Какая клава, на сколько свежие дрова? Некоторые клавы имеют фиксированные каналы и переключатель каналов, а некоторые позволяют проводить привязку к ресиверу, к примере BTC8193urf. Плюс дрова, которые в комплекте шли - жуткие. Пришлось искать свежие.
 

crow4x

Местный
Регистрация
20 Май 2006
Сообщения
16
Реакции
12
Credits
30
Было такое,причем сижу(дома),курсор начинает по экрану скакать.Полтергейт какойто.Убился пока причину искал!Оказалось у соседки такой же логитек.deLafer правильно говорит-разнеси каналы, 1 комплект на первый,2-на другой.
 

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
У меня клава Logitech LX 300 и я сделал проще
blok.gif
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
Почти у всех клавиатур есть переключатель каналов. Посмотри у твоей как и поставь обе на разные каналы, незабудь и на приемнике тоже своевременно переключить канал.