Драйвер SoftV92 Data Fax Modem

CON

Местный
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
145
Реакции
96
Credits
50
Помогите найти драйвер для модема SoftV92 Data Fax Modemвесь инет излазил найти не могу :( . Буду очень признателен!!!
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
5,110
Реакции
3,391
Credits
0
ИМХО с такими модемами должен нормально работать стандартный виндовый драйвер, его пробовал?
 
S

STF

Помогите найти драйвер для модема SoftV92 Data Fax Modemвесь инет излазил найти не могу :( . Буду очень признателен!!!

На сайте производителя модема.
И какая операционка стоит?
А вообще когда заходил скачивать критические обновления для винды на Microsoft , выборочно, там есть вкладка «Для оборудования (дополнительные)» вот там дополнительно мне они обновились.
Винда стоит как и у большинства, сторублевый релиз.
 

CON

Местный
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
145
Реакции
96
Credits
50
Получилось как У бати стоит комп был вирус Я решил просто поставить всё заново поставил ему винду XP SP2 но сделал всё на своём компе просто забрал к себе винт всё сделал как нужно теперь его винт будет работать совсеми операционками принес поставил всё нормально модем работал нормально все устойства оперделились нормольно и драйвера но забыл про источник питания в компе ион перезагружался через каждые 20 мин но эту проблему решил но после не корекной перезагрузки походу драйвер неработает .Обыскал весь инет не могу найти именно для XP прочитал мого что пишет народ и у многих проблема с этим , он главное интересно то что до этого модем работал нормально а сейчас выдает ошибку зашёл в диспетчер и увидел что проблема с драйвером!!!! если не трудно дайте прямую ссылку буду длагодарен!!!!!
 
S

STF

Получилось как У бати стоит комп был вирус Я решил просто поставить всё заново поставил ему винду XP SP2 но сделал всё на своём компе просто забрал к себе винт всё сделал как нужно теперь его винт будет работать совсеми операционками принес поставил всё нормально модем работал нормально все устойства оперделились нормольно и драйвера но забыл про источник питания в компе ион перезагружался через каждые 20 мин но эту проблему решил но после не корекной перезагрузки походу драйвер неработает .Обыскал весь инет не могу найти именно для XP прочитал мого что пишет народ и у многих проблема с этим , он главное интересно то что до этого модем работал нормально а сейчас выдает ошибку зашёл в диспетчер и увидел что проблема с драйвером!!!! если не трудно дайте прямую ссылку буду длагодарен!!!!!

Модем у меня (Zyxel Omni 56K V90 int) в диспетчере устройств определяется как
(SoftV92 Data Fax Modem) не помню даже ставил ли родные или драйвера или оставлял виндусовские потому как работает нормально просто как писал ранние после установки винды скачивал с сайта Microsoft критические обновления там еще и обновил драйвер для модема .
Могу только дать официальный сайт модема.
Отдел поддержки пользователей модемов ZyXEL
----------------------------------------------------------------------------------------
Вообще конечно по моему при установке таким образом операционки глюков не избежать.
 

CON

Местный
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
145
Реакции
96
Credits
50
Спосибо посмотрю!!!
 

DrRef

Турист
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
20
Чаще всего SoftV92 Data Fax Modem это или Acorp или Dlink модемы, но скорее всего Zyxel - лучше всего открыть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и по картинкам модемов определить модем, а потом искать драйвера