Дьяволы / the devils (1971) dvdrip

kaao

Местный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
592
Реакции
77
Credits
50
7266208d42e07052afbc453d8806561a.jpg

Разгар религиозной войны во Франции XVII века. Лишь в городе Лудоне губернатору Сен-Мару удалось остановить распрю между католиками и протестантами. Но его унесла чума. Власть в городе Сен-Мар передал священнику Грандье. Грандье противится намерениям кардинала Ришелье устранить во Франции местное самоуправление. Напрямую расправиться с Грандье Ришелье не решался, ведь король дал обещание Сен-Мару не трогать Лудон. От красавца-священника Грандье сходят с ума местные женщины, ради близости с ним они готовы гореть в аду. Грандье не отказывается от их услуг. Говорят, что он грешит прямо в храме. Любовное безумие охватило даже монахинь, и пуще всего горбатую настоятельницу сестру Жанну. Мучимая страстью и ревностью, она заявила, что в ней поселился дьявол, принявший образ Грандье. Этим и воспользовались посланники Ришелье. Жанне устроили обряд экзорцизма, превратившийся в оргию обезумевших обнажённых монахинь. Грандье обвинили в связи с дьяволом. Измученный жуткими пытками, зная об ожидающем его костре, он не сдался. "Да, я был мужчиной и любил женщин. Да, я был тщеславен, мне нравилась власть. Но других грехов у меня нет. Превыше всего я ставил свободу своего города!".


Информация о фильме

Название: «Дьяволы»

Оригинальное название: «The Devils»

Год выпуска: 1971

Жанр: Драма, Исторический

Режиссер: Кен Рассел

В главных ролях: Ванесса Редгрейв, Оливер Рид, Дадли Саттон, Макс Эдриан, Джемма Джонс, Мюррэй Мелвин, Майкл Гозард, Джорджина Хейл, Брайан Мёрфи, Кристофер Лоуг.


лавен, мне нравилась власть. Но других грехов у меня нет. Превыше всего я ставил свободу своего города!".



Выпущено: Великобритания

Продолжительность: 01:48:33

Перевод: двухголосый профессиональный перевод + английский звук


Файл

Формат: OpenDML AVI

Качество: DVDRip

Видео: 640x480 (1.33:1), 29.970 fps, Microsoft MPEG-4 Video Codec V3, ~1208 kbps avg, 0.13 bit/pixel

Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Размер: 1043.80 Mb


Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


размер архива 1,03 Gb


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся