Creative SB Live 5.1

  • Автор темы Wassabi*Oomm
  • Дата начала
W

Wassabi*Oomm

граждане ! у кого такая саунда прошу помочь
какие дрова луче всего пашут и вообще
Ху из Ху
недавно купил фитч всяких тут навалом

...есть ли русифицированные проги под этот саунд?
и плиз расскажите поболя о SB live 5.1 или мануал на русском :) незнаю что лучше
 
W

Wassabi*Oomm

Creative SoundBlaster Live! под микроскопом
5e692c3a02a558571c5145d4.jpg
 

bapboc

Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
97
Реакции
3
Credits
128
Wassabi*Oomm, у меня уже давно... такая карта....
есть и плюсы и минусы ... ну впринципе.. если ради начального 5.1 ...то нормально....
к минусам ... явным.... можно отнести... самопроизвольное выключение звука... при перезагрузке пк.... но это случается крайне редко.... 2-3 раза в год....
 

D-D-D-D-D

Местный
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
317
Реакции
24
Credits
0
Да карточка рульная ! Несмотря на то что доставила мне немало хлопот ,когда на протяжении недели я не мог найти причину диких глюков моего компа,
пока каким то чудом не обратил внимание на чип Лайва - ё моё десяток ножек окислился :eek: !!! Соответсвенно КЗ и глюки неординарные ,вплоть до незапуска
ПК совсем !! Но пошел я покупать снова
именно её ,карта действительно вполне
приличная.
 
W

Wassabi*Oomm

позыпал мануал ...интересно :) ..а что про дрова так никто и незнает чтоли? взять тот же Surround mixer ...он везде мля разный ..покране мере я видел 3 разных а у меня какойто фиговый :( обделили сволочи

..еще одна фигня там же в Surround mixe-re если в speakers меню зайти в settings там есть 3 гребёнки и ни одна не пашет ...может из за того что у меня 2.1 ..ладно а нафига галочка возле AC3-decode что есть что её нету ничего не меняется ...гля чего????
 

D-D-D-D-D

Местный
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
317
Реакции
24
Credits
0
Wassabi*Oomm,
дрова ставь последние какие есть на сайте,по поводу всяких миксеров и медиа центров то я их не ставлю совсем, не нужны да и память жрут.
 
A

Aviadesant

Дрова ставь от KXproject! Это лучший выбор для Creative
"www.kxproject.com"
 
W

Wassabi*Oomm

<b>Aviadesant</b>
Интересная штука...сейчас закачаю....хрен бы подумал что сторонние производители выпускают дрова ...и меж прочим регуляРНО что удивило //спасибо
 
W

Wassabi*Oomm

два дня уже разбираюсь с этими дровами и с ДСп эффектами ..весь хелп перечитал ..все перепробовал ...но есть одно НО ...со стандартными дровами БАСЫ СОЧНЕЕ имхо ...не получается добится такого же эффекта с этими :( уже со злости и удалял и снова ставил раз пять ..кое что вышло ..пака ещё разбираюсь ....
 
A

Aviadesant

Я заметил, что бассы запирают, но у меня подсоединен к звучке муз. центр... если поиграться с эквалайзером всё ок.
 

graffy

Турист
Регистрация
31 Янв 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
30
Creative 5.1

У меня такая карта то проблем вообще нет , работает супер просто на УРА.
 

D-D-D-D-D

Местный
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
317
Реакции
24
Credits
0
Первоначальное сообщение от Aviadesant
Дрова ставь от KXproject! Это лучший выбор для Creative
"www.kxproject.com"
Для информации, чем они лучше родных ?
Кста сейчас можно Одижи взять за те же тугрисы .
 
W

Wassabi*Oomm

кароче нашол почему басы с этими дровами хромают ...в ДСП эффектах надо после сурраунда подключать эквалайзер а после него уже идёт "a3*****" непоню название но там эта приблуда только одна ...и звук стал ничем нехуже и басы не хромают а лобают мой вуфер на 168WXploid аж кишки заставляет трищять ...вот :)
 
W

Wassabi*Oomm

D-D-D-D-D
кстати где ты видел Audigy за те же тугриксы поведай а ..??
у нас в прайсах она за 100 баков помойму а креатив я взял за 35
 

D-D-D-D-D

Местный
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
317
Реакции
24
Credits
0
Первоначальное сообщение от Wassabi*Oomm
D-D-D-D-D
кстати где ты видел Audigy за те же тугриксы поведай а ..??
у нас в прайсах она за 100 баков помойму а креатив я взял за 35