Выбор БП на 700-800 ватт

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Есть желание прикупить себе новый блок питания, но нужно что-то найти в разумном сочетании цены и качества, собственно я уже высмотрел модельку Antec HCG-750M, но если можете предложить что-то интереснее то высказывайтесь
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Мне тоже нравится эта моделька.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Характеризуют как не дешевый, но стоит своих денег, хм, надо подумать над этим или найти подешевле
 

VooDoOo

Местный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Реакции
3
Credits
116
Там только нет модульных разъемов. Но вот лично мое мнение модульные провода конечно удобно с точки зрения эстетики, а вот с точки зрения надежности - я доверяю больше обычным проводам.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Так вроде как есть разъемы для подключения и провода в комплекте.
antec750-11.jpg
antec750-10.jpg
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Antec HCG-750M с приставкой М означает модульный, для меня кстати это очень даже кстати
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Извиняюсь, а в чем отличие модульного? Он лучше обычной версии? И, может быть, он и стоит дороже?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Модульный - значит что вы сможете отстигнуть провода, стоит это немного дороже, но при этом некоторым удобнее
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Да по цене antec не выделяется, не дешевый китайский хлам, но и не гнут ценники. Вполне ходовые бп делают.
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
А как у antec обстоят дела с комплектом поставки, сколько именно кабелей для подключения устройств в комплекте?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Ну хороший блок по обзору, правда ценник, как там написано, граница верхнего предела. Готовы ли вы платить за качество?))
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Ну хороший блок по обзору, правда ценник, как там написано, граница верхнего предела. Готовы ли вы платить за качество?))
Ну а почему бы и нет, если есть уверенность в том, что изделие сделано очень качественно, и все соответствует заявленным характеристикам.
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Интересно с чем они сравнивали говоря о ценнике, по-моему такие мощные бп не дешево стоят в любом случае, да и цена же свежая пока что.
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Интересно с чем они сравнивали говоря о ценнике, по-моему такие мощные бп не дешево стоят в любом случае, да и цена же свежая пока что.

Пока то свежая, но не факт что быстро начнет падать, обычно держат максимум пока не появятся новейшие модели, потом уже пойдет снижение)
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
ну так возьмите меньше впритык по нужде, просто многие с запасом берут чтобы не покупать новый БП если железо в компе обновлять