[2019] Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам! (by Nerve)

KiN

Шкипер
Команда форума
АДМИН
20 Ноя 2003
1.563
1.756
118
Это совсем новый курс,

качайте пока не закрыли ссылку.

О курсе:
Многие ищут способ сменить работу, вид деятельности, увеличить доход или уйти из офиса на свободные хлеба. Я хочу рассказать вам свою историю и поделиться опытом о том, как я дошел до заработка по несколько сотен тысяч рублей в месяц, работая фрилансером на UpWork. Более того, мы с семьей смогли позволить себе уехать жить в Западную Европу более двух лет назад только на доходы от работы на UpWork.
Ссылка скрыта / Hidden link | Почему? | Why? | Повышение/Upgrade

Об UpWork и работе на нем::

Upwork - одна из крупнейших фриланс платформ, несколько лет назад объединившая в себе Elance и oDesk. На Upwork двенадцать миллионов зарегистрированных фрилансеров и пять миллионов зарегистрированных клиентов. Ежегодно публикуются три миллиона рабочих мест, на общую сумму 1 млрд. долларов, что делает его одним из крупнейших рынков фрилансеров в мире.

При работе на платформе есть множество тонкостей, зная которые, можно стартовать и затем увеличивать доход намного быстрее. За четыре года, которые мы работаем только на UpWork, мы сталкивались с разными проблемами, нарабатывали подходы, как быстро избегать их и увеличивать доход. Этим опытом я делюсь с вами в этом курсе.

Для кого это может быть интересно:

• для дизайнеров, видео операторов, видео продюсеров, создателей анимации, иллюстраторов, веб дизайнеров, кодеров, специалистов по SEO, SMM, таргетированной рекламе, копирайтеров, программистов, создателей интерфейсов и любых других профессий, которые можно делать в онлайне;
  • для тех, кто работает в офисе и хочет освободиться от работы по гудку от звонка до звонка;
  • для фрилансеров, кто работает на русско-язычных платформах и хочет зарабатывать значительно больше, работая на международном рынке;
  • для тех, кто хочет жить без привязки к городу, стране, континенту;
  • для тех, кто любит путешествовать и хочет проводить много времени в теплых странах;
  • для тех, кто хочет жить по свободному графику и рулить своей жизнью сам!
Что будет в курсе:

• Как зарегистрироваться
  • Как пользоваться платформой
  • Уровень знания английского языка
  • С чего начать?
  • Как оформить профиль и портфолио
  • Как написать О Себе
  • Виды контрактов, их плюсы и минусы
  • Как получить первые контракты
  • Как получить первые отзывы
  • Масштабирование и увеличение дохода
  • Как общаться с клиентами
  • Решение возникающих проблем (на личном опыте)
  • Дополнительный софт для работы
  • Портреты клиентов из разных стран, с кем стоит работать, а с кем нет.

Скачать:
Ссылка скрыта / Hidden link | Почему? | Why? | Повышение/Upgrade

Пароль: dumpz.ws

Если ссылка не рабочая- обязательно скажите об этом, обновим.

Забыли свой пароль?